Главная » 2014 » Февраль » 04
 
  «Влукняж» Ченстохова должна отдать все долги Эмилю Сайфутдинову до июля 2014 года. Это касается и суммы в 400 тыс. злотых, которая будет выплачена в рассрочку. 

  «Влукняж» Ченстохова задолжала Эмилю Сайфутдинов больше миллиона злотых. Первую часть этой суммы в размере около 300 тыс. злотых, должны были заплатить еще в конце ноября. Но этого не произошло, потому что клуб объяснил, что эти деньги поставлены на штрафы, которые клуб хочет наложить на гонщика.

  Напомним, что Ченстохова хочет наложить штраф на россиянина в размере 200 тыс. злотых. Уже даже подготовили специальный запрос, который попал между прочим в Экстралигу. В этот момент трудно сказать, как будет решено дело первой части долга, который должен был получить Сайфутдинов. Между клубом и гонщиком в этом вопросе разгорелся конфликт. В связи с этим, гонщик решил обратиться за помощью к PMZ.

  Известно, что на счет Сайфутдинова до сих пор не попало около 700 тысяч злотых. По договоренности обеих сторон, остальная часть суммы будет выплачена шестью платежами. Первый из них должен пройти в феврале, последний в июле. К тому ... Читать дальше »
Просмотров: 733 | Добавил: Monster | Дата: 04.02.2014 | Комментарии (0)

Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь