Главная » 2014 » Февраль » 09

  В этом году в серии Гран-При вместо Томаша Голлоба будет выступать Крис Харрис, который должен был быть первым резервным гонщиком турнира. Борьбу за звание чемпиона мира "Бомбер" начнет с 15 позиции. Британский гонщик в период межсезонья проводит роботу над выходом с под ленты (стартом).
 
  Харрис возвращается в Гран-При после небольшого перерыва, чтобы конкурировать с лучшими мировыми гонщиками. В 2007 году "Бомбер" стал победителем Гран-при Великобритании, который проходил в Кардиффе. В прошлом сезоне британец занял 5 место в Гран-При Челендж в Пул.
 
  "- В прошлом году у меня изменилась техника старта. И вот, с этого есть польза", - сказал Крис Харрис на страницах сайта speedwaygp.com. "- На протяжении многих лет, всегда слышал мнения, что я плохой стартер. Я пытаюсь не слушать то что говорят, но в итоге эти мысли приходят мне в голову, когда я стою под лентой", - сказал " Бомбер".
 
  "- Мне нужно, тщательно подбирать каждую деталь сцепления, которые не дешевые. Тем не менее, я готов инвестировать, так как всегда делал. Я всегда ставлю спидвей на первое место, и я никогда не экономлю на технике", - добавил ... Читать дальше »
Просмотров: 694 | Добавил: Monster | Дата: 09.02.2014 | Комментарии (0)

  Алеш Дримль в прошлом сезоне защищал титул Индивидуального Чемпиона Европы, который он выиграл в 2012 году. Чех не выполнил эту задачу. По итогам четырех финалов Дримль занял 13 место. Но не смотря на это, он положительно отзывается о соревнованиях, организатором которых является компания One Sport.
 
  "- Этот турнир в надежных руках, ребята делают очень большую работу. Я очень хочу снова участвовать в этих соревнования, и я сделаю все возможное, чтобы попасть туда", - сказал чех на страницах speedwayeuro.com.
 
  Напомним, что в этом году свое место в турнире получил действующий Чемпион Европы - словак Мартин Вацулик, а также пять гонщиков, которым организаторы дали "дикие карты" - это: поляк Томаш Голлоб, датчанин Ники Педерсен, швед Андреас Йонссон и дуэт россиян – Эмиль Сайфутдинов и Григорий Лагута. Остальным, для того чтобы попаст ... Читать дальше »
Просмотров: 536 | Добавил: Monster | Дата: 09.02.2014 | Комментарии (0)

 
Смотрите в выпуске: Полная видеоверсия соревнований Украинской Лиги Спидвея 2009, между клубами "Каскад" (Ровно) - "Ураган" (Ровно). Чемпионат Мира по спидвею на льду - «Баталии в Красногорске». Юношеское первенство России - «Игорь Сайдуллин вне конкуренции». Российская Лига Спидвея - самые громкие переходы и изменения в регламенте.
Просмотров: 461 | Добавил: Monster | Дата: 09.02.2014 | Комментарии (0)

  Подтвердились слухи о переходе Рената Гафурова с владивостокского "Востока" в СК "Октябрьский". Вместе с Ренатом в родном коллективе будет стартовать также - Денис Гизатуллин, Семен Власов, Алексей Гузаев, Роман Иванов и возможно Илья Бондаренко. Окончательно контракт с тольятинцем должен быть подписан после возвращения последнего из Аргентины.

  Эмиль Сайфутдинов решил остаться в Салавате, а самым громким трансфером в межсезонье в Российской Лиге без сомнения можно назвать переход Артема Лагуты с тольяттинской "Мега-Лады" в "Турбину" из Балаково. Лидер Чемпионов России прошлого спортивного сезона должен взять на себя обязанности Романа Поважного.

  Также, в сезоне 2014 в Российской Лиге разрешено заявлять легионеров. Каждый из клубов имеет право воспользоваться услугами не более четырех иностранных гонщиков в течение сезона, за исключением участников цикла Гран-При. А в каждом матче сможет стартовать только один легионер.
 
 
Просмотров: 896 | Добавил: SergiusGSV | Дата: 09.02.2014 | Комментарии (0)

Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь