Главная » 2014 » Февраль » 16
   
  С хорошими результатами провели спортивные выходные мотогонщики Башкортостана.
  Впервые в эти выходные прошли соревнования за Кубок Мотоциклетной Федерации Республики Башкортостан. В гонке принимали участие спортсмены 4 стран: России, Финляндии, Чехии, Австрии.

  В городе Нефтекамск, на стадионе "Торос" два дня благодарные и активные зрители наблюдали интереснейшую борьбу на ледовом треке. В первый день начало стартов пришлось отложить, чтобы все желающие успели купить билеты. А их оказалось гораздо больше, чем ожидали организаторы.

  Триумфальный итог - легендарный Президент Мотоциклетной Федерации Республики Башкортостан выиграл Открытый Международный Кубок Республиканской Мотофедерации. Официальное название трофея - Кубок Мотоциклетной федерации Республики Башкортостан! В своём роде - это уник ... Читать дальше »
Просмотров: 653 | Добавил: Monster | Дата: 16.02.2014 | Комментарии (0)

 
  В четверг Юстина Ковальчик завоевала вторую в своей карьере золотую медаль на Олимпийских Играх. В этот раз польская бегунья триумфовала в Сочи в забеге на 10 км классическим стилем. Успех полячки усугубляется тем, что она бежала с травмированной стопой, чем восхищается Эмиль Сайфутдинов.
 
  В россиянина в прошлом сезоне была сломана кость левой стопы - та же, что и у Юстины Ковальчик. "- Эмиль прекрасно помнит, какая это боль, как он сопровождала его во время стартов, именно поэтому он восхищается Юстиной Ковальчик," - говорит Томаш Сускевич на страницах журнала "Новости".
 
  Как оказалось, Сайфутдинов большой фанат этой спортсменки. "- Это ее большой поклонник. Эмиль сейчас находится в Санкт-Петербурге и в четверг смотрел Олимпийские Игры по телевизору. Он очень сильно болел за нее и был рад ее победе," - добавляет менеджер Сайфутдинова.
Просмотров: 524 | Добавил: Monster | Дата: 16.02.2014 | Комментарии (0)

 
  "Сталь" Гожув на продажи билетов хочет заработать 1 млн. злотых. В настоящее время, продажи очень хорошие. Клуб говорит, что это все благодаря возращению Матея Загара, - сказал один из агентов "Стали".
  
  Матей живет в Гожуве уже несколько лет, там есть невеста, у которой с ним есть ребенок. Кроме того, словен свободно владеет польским, с каждым разговаривает, и никого не избегает - это также имеет смысл.
  
  Год назад не было Загара и "Сталь" продала 3500 ваучеров. Теперь, хотя до конца продажи еще почти два месяца, болельщики уже приобрели 3000 ваучеров. Клуб надеется, что со временем их будет 5500 продаж. Ежегодная прибыль от билетов, может быть даже больше, потому чтов настоящее время продаются действительны только для основного круга. На матчи плей-офф будут п ... Читать дальше »
Просмотров: 508 | Добавил: Monster | Дата: 16.02.2014 | Комментарии (0)

Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь