Главная » 2014 » Февраль » 23
  Стадион "Этихад" в Мельбурне готов принять цикл серии Гран-При 2015. Австралия заменила бы в календаре Новую Зеландию.
 
  Бизнесмен и организатор Джеймс Бакли, в последний раз в этом году будет проводить турнир серии Гран-При в Новой Зеландии на стадионе Вестерн-Спрингс. Так как ему не выгодно проводить соревнования при такой малой посещаемости. Бакли хотел отказаться от проведения Гран-При еще после сезона 2013, но решил продлил свой договор еще на один год.
  
 Но BSI, организатор цикла Гран-При, уже знает, что не может рассчитывать на следующий договор с Оклендом, поэтому скорее всего в следующем году Гран-При пройдет в Мельбурне. Стадион "Этихад" построен в 2000 году, вместимость стадиона 56 347 тис. зрителей. На этом стадионе проходят футбольные матчи и концерты. Стадион имеет раздв ... Читать дальше »
Просмотров: 796 | Добавил: Monster | Дата: 23.02.2014 | Комментарии (0)

  Джейсон Крамп по просьбе Дарси Уорда вернулся на трек, чтобы помочь  младшему соотечественнику освоить технику стартов.
  
  "- Этот был день полный науки. Наша главная цель, это работа над моими стартами. Второй целью есть психологический подход," - сказал Уорд на своем Твиттере.
 
  Самое слабое место Уорда - это старт. В "Дарки" уже зажила травма колена, и он находится на завершающей стадии подготовки к сезону. Радости от тренировки не скрывал и Крамп, "- Я провел хороший день вместе с Дарси. Это была хорошая тренировка, и я еще не забыл как ездить на гаре", - сказал Крамп.
 
  21 марта трехкратный чемпион мира должен выступить на Moto Expo в Брисбене, там пройдет и выставка его памятных вещей.
  
Просмотров: 746 | Добавил: Monster | Дата: 23.02.2014 | Комментарии (0)

Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь