Главная » 2014 » Февраль » 27
 
  «SPAR Falubaz» из Зеленой Гуры и далее рассчитывает на то, что Эмиль Сайфутдинов изменит решение о своей принадлежности к клубу и во время этого сезона будет представлять зеленогурскую дружину. Напомним, что ранее россиянин уже информировал о том, что в Экстралиги он будет защищать цвета «Унибакса» из Торуни. Однако, на данный момент это еще не решено окончательно.
 
  Зеленогурский клуб ждет ответ Эмиля Сайфутдинова относительно подписания контракта на этот год. "- Предложения лежит на столе. Я знаю, что он дал слово, что будет стартовать в другой команде. В то же время, мы есть клубом, который в состоянии оплачивать труд своих гонщиков и всегда соблюдали свои обязательства по подписанным контрактам. Здесь нет никакого подтекста. Было бы хорошо, если бы Сайфутдинов задумался над этим предложением. Если же нет. То ничего страшного не случится. Однако, он может пожалеть о ... Читать дальше »
Просмотров: 780 | Добавил: Monster | Дата: 27.02.2014 | Комментарии (0)


  С начала недели на стадионе им. Альфреда Смочика в Лешно ведется процесс подготовки дорожки к тренировкам.
 
  Напомним, что руководители "Быков" из-за хорошей погоды в Польше, отменили свои тренировочные сборы в Лониго (Италия).
 
  Уже известно, что первая тренировка состоится 4 марта. Вместе с местными гонщиками на ней будут присудствовать датчане Ники Педерсен и Кеннет Бьерре, возможно к ним присоединится и Миккель Михельсен.
Просмотров: 624 | Добавил: Monster | Дата: 27.02.2014 | Комментарии (0)

 
  FIM ввела запрет на одновременное участие в Чемпионате Мира и в Чемпионате Европы. Тем не менее, этот запрет может не коснуться Ники Педерсена. В договоре между One Sport и FIM Europe есть пункт, где указано, что первая тройка прошлого сезона остается в цикле.
  
  "- Да, действительно, это прописано в договоре, Ники сам занимается этим делом," - объясняет Ян Коникевич из One Sport. "- Мы оставили ему свободу действий. Он знает, что делать, и мы знаем, его план и полностью поддерживаем его. Педерсен должен справиться с этой ситуацией."
 
  Трехкратный чемпион мира борется за возможность ездить в SEC. Он опирается не только на соглашения между One Sport и FIM Europe, Ники также ведет переговоры с BSI Полом Беллами и представителем FIM Армандо Кастаньо. ... Читать дальше »
Просмотров: 640 | Добавил: Monster | Дата: 27.02.2014 | Комментарии (0)

Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь