Главная » 2014 » Февраль » 28
  
  Год назад, в Херцхайме в чемпионате Европы среди пар никто не мог их победить. В этот раз Мартина Смолински, Кевина Вольберта и Макса Дилгера мы сможем увидеть в Торуни, во время турнира Speedway Best Pairs Cup.

  О них говорят, как о спидвейной «золушке», но по мнению менеджера немецкой команды Рене Шефера, каждый международный турнир стоит начинать ставя перед собой наиболее высокую планку. – Несмотря ни на что, перед соревнованиями все имеют ровные шансы на победу! – добавляет Мартин Смолински. Смогут ли немцы преподнести сюрприз во время первого раунда Speedway Best Pairs Cup?

  "- Весну и новый сезон уже чувствуется в воздухе. У меня позади очень напряженная неделя. Сначала в мастерской, возле мотоциклов. Позже на дорожке. В памяти постоянно стоит успех прошлого сезона и это побуждает меня к работе." - говорит наиболее опытный представитель Германии. Смолински явлдяется троекратным финалистом личного чемпионата Мира среди юниоров, а также многократным чемпионом своей страны. Что интересно ... Читать дальше »
Просмотров: 623 | Добавил: Monster | Дата: 28.02.2014 | Комментарии (0)

  19 марта на «Норфолк Арене», в Кингс Линн местная дружина «звезд» примет командного чемпиона Польши – «SPAR Фалубаз» Зелена Гура в первом в истории турнире International Pre-Season Speedway Cup.
 
  В команде из Кингс Линн будет стартовать тройка датчан, а именно Нильс-Кристиан Иверсен, Кеннет Бьеррэ и Никлас Порсинг. Состав дополнят Рори Шлаяйн, Льюис Кэрр и Льюис Роуз. В качестве «гостя» в британской команде выступит чемпион Мира Тай Уоффинден, который, без сомнения, будет магнитом. Который должен притянуть на трибуны местных болельщиков. Звездой британской дружины будет конечно же Нильс-Кристиан иверсен, гонщик. Который будет стартовать за команду «звезд» в Элит-лиге.
 
  "- Мне известно все о клубе из Зеленой Гуры. Я провел там 4 сезона, после чего перешел в «Сталь», в 2011 году. Мне нравится ездить против команды из Зеленой Гуры, победа над ними это всегда приятные ощущения." - рассказал Нильс-Кристиан Иверсен. 
 
  По мнению «ПУКа» эти соревнования могут притянуть на трибуны множество болельщиков. – Это прекрас ... Читать дальше »
Просмотров: 566 | Добавил: Monster | Дата: 28.02.2014 | Комментарии (0)

 
  Cезон 2013 был очень успешным для Нильса Кристиана Иверсена. Датчанин был одним из самых успешных гонщиков в команде "Сталь" Гожув . "ПУК" завершил сезон со средним показателем за заезд 2,510. В статистике Экстралиги лучше, Иверсена был только Ярослав Хампель (гонщик "Фалубаза"). Также Иверсен завоевал бронзовую медаль в Личном Чемпионате Мира.
 
  Нильс Кристиан Иверсен снова будет представлять цвета "Стали Гожув в сезоне 2014. Датчанин индивидуально готовится к новому сезону. "- Моя физическая подготовка к сезону идет в правильном направлении. Два месяца я тренируюсь около десяти часов в неделю. Я узнал несколько новых методов тренировки от своего тренера, с которым я работаю уже несколько лет. Мы полагаемся на повышение силы, гибкости тела и совершенствование физической формы, на кардио тренировки высокой интенсивности," - сказал Нильс Кристиан Иверсен.
 
  "- Я использую разнообразные учебные циклы в тренажерном зале, такие как бег, езда на велосип ... Читать дальше »
Просмотров: 724 | Добавил: Monster | Дата: 28.02.2014 | Комментарии (0)

Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь