Главная » 2014 » Март » 01

  Как уже сообщалось, FIM отменил запрет на одновременное участие спортсменов в серии Гран-при и SEC. Таким образом, в Гран-При и в SEC в этом году, сможет ездить Ники Педерсен.
 
  Датчанин в восторге от решения FIM. Если б запрет действовал, то ему как и Эмилю Сайфутдинову и Андреасу Йонссону пришлось бы выбирать где ездить, в Чемпионате Европы, или сосредоточиться на борьбе в Чемпионате Мира, и соответственно потерять много денег. "- Я рад, что я могу ездить в обоих циклах. На этом закончились неопределенности и теперь мы можем сосредоточиться на том, что важно, - говорит на страницах своего официального сайта.
 
  А на кону были не малые деньги. Можно было даже говорить о несколько сотнях тысяч злотых ущерба. "- Это потому, что турнир SEC очень популярен среди спонсоров. Соревнования SEC "наживо" транслирует канал Eurosport, это им придает им большую аудиторию, - говорит Ники Педерсен. "- Кроме того, один из моих главных спонсоров "Moldow", также есть титульным спонсором стадиона Хольстеде, где 9 августа пройде ... Читать дальше »
Просмотров: 723 | Добавил: Monster | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)


  Международная Федерация Мотоспорта (FIM) приостановила запрет на одновременное участие в SEC и серии ​​Гран-При. Запрет вступит в силу только с 2015 года. Эта новость порадовала шведа Андреаса Йонссона.
 
  "- Я доволен решением. Хорошо, что решили конфликт до начала турнира. С января я часто общался с организаторами SEC, которые понимали мое решение. Я не говорил, прямо, что отказываюсь выступать в Чемпионате Европы. На данный момент я хочу себя попробовать в борьбе за титул чемпиона мира. Вот потому я сказал, что если бы мне пришлось выбирать между SEC и Гран-При, я бы выбрал на Гран-При. Я надеюсь, что мое приглашение в SEC остается в силе." - Андреас Йонссон сказал в интервью falubaz.com.
  
  Швед был первым гонщиком, который после оглашения запрета на обновременное участия в Чемпионате Европы и Чемпионате Мира, выбрал Гран-При. "- Это решение с самого начала было для меня абсурдным. Я не понимаю, почему так часто меняется решение. Я подписал контракт со спонсорами, в котором есть условия, в частности, со ... Читать дальше »
Просмотров: 661 | Добавил: Monster | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь