Главная » 2014 » Март » 05
 
  Вчера стало известно, что россиянин Эмиль Сайфутдинов отказался от выступлений в элитарном цикле серии Гран-При. Сегодня на официальном сайте гонщика появилось обращение Эмиля к болельщикам. В котором гонщик объяснил, что стало причиной его отказа от выступлений в серии Гран-При.
 
 "- С сожалением сообщаю всех болельщиков, что я отказался от Гран При сезона 2014 года. Я принял это решение из-за больших финансовых проблем, недостатка поддержки русских спонсоров, недостатка контракта в русской лиге, как и недостатка интереса русской федерации.
  
   К сожалению, после предыдущего сезона, у меня много долгов. Всё время в моей голове мысли о финансовых проблемах и у меня просто нет возможности приготовить к езде в Гр ... Читать дальше »
Просмотров: 896 | Добавил: Monster | Дата: 05.03.2014 | Комментарии (0)

  Анджей Лебедев является лучшим гонщиком Латвии. Молодой гонщик рассказал нам о развитии спидвея в своей стране, и о спорном решении, об организации Гран-При Латвии в Риге.
 
  - Сезон 2014 медленно начинается. Вы уже на 100% готовы физически и технически?
  - Да, это верно, сезон уже близко. Физически я готов, а чтобы закрыть технические проблемы осталась неделя. Таким образом, можно сказать, что я готов. 

  - Вы проведете еще ​​один год в Даугавпилсе. У вас не сложилось впечатление, что вы можете позволить себе ездить в Экстралиге, а в Польской Лиге Спидвея проведете сезон впустую?
  - Может я и хотел бы попробовать свои силы в высшем дивизионе, но всему свое время. Я думаю, что в Польской Лиге Спидвея также будет трудно добывать пункты, так как в составах других ко ... Читать дальше »
Просмотров: 655 | Добавил: Monster | Дата: 05.03.2014 | Комментарии (0)

Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь