Главная » 2014 » Март » 06
 
  После отказа Эмиля Сайфутдинова от участия в Гран-При 2014, место постоянного участника цикла досталось Трою Бэтчелору. "- Это прекрасное ощущение!" – оценил австралиец.
 
  "- Изначально я был доволен и позицией запасного гонщика в Гран-При. Говоря сейчас, что буду полноправным участником цикла, сам не могу в это поверить, это что-то невероятное! Не могу дождатся начала этого вызова. Моя жизнь перернулась вверх ногами." – оценил Бэтчелор на сайте speedwaygp.com.
 
  В возможности «Батча» очень верят его клубные – Петр Барон и Алюн Росситер. Сам гонщик так же позитивно смотрит на свои выступления в Гран-При. Батчелор уверяет. Что будет очень тяжело работать над тем, чтоб показать как можно лучшие результаты в Гран-При. "- Не скрываю, что хотел попасть в цикл, но это было нелегкой задачей. В прошлом году, впервые принял участие в турнире Гран-При, в Торуни, когда заменил Томаша Голлоба. Езда в этом турнире была прекрасным опытом. Бытность постоянным учас ... Читать дальше »
Просмотров: 524 | Добавил: Monster | Дата: 06.03.2014 | Комментарии (0)

  Эмиль Сайфутдинов отказался от стартов в цикле Гран-При. Его место в чемпионате занял австралиец Трой Бэтчелор. Как спидвейная общественность приняла решение россиянина?
 
  О возможном отказе Эмиля Сайфутдинова от участия в соревнованиях серии Гран-При разговоры шли уже определенное время. Изначально, когда еще не был разрешен конфликт между турнирами SGP и SEC, российский гонщик всерьез рассматривал возможность отказа от старта в чемпионате мира. Окончательно, во вторник, официальный сайт SGP проинформировал, что россиянин отказался от участия в чемпионате мира, объяснив это не вылеченной травмой.
 
  На первую реакцию спидвейной общественности не пришлось долго ждать. – Эмиль должен быть очень расстроен, что не будет иметь возможности побороться, в этом году, за титул чемпиона мира. Иные титулы конечно приятны, но нужно помнить, что только один значит, что ты чемпион мира. – так прокомментировал Найджел Пирсон, комментатор британских каналов Sky Sports i Eurosport, ситуацию, когда российский гонщик остался в стартовом листе чемпионата Европы (SEC).
 
  Отсутствие Сайфутдинова в стартовом листе цикла SGP ... Читать дальше »
Просмотров: 743 | Добавил: Monster | Дата: 06.03.2014 | Комментарии (0)

 
  Алюн Росситер убежден, что у троя Бэтчелора все получится в Гран-При. Шеф «Малиновок» из Суиндона считает, что австралиец дорос до борьбы в элитарной цикле.
 
  Во вторник официально проинформировано, что от участия в Гран-При отказался Эмиль Сайфутдинов, а его место в цикле займет Трой Батчелор. Удовольствия, от такой новости не скрывал Алюн Росситер. "- Мне хорошо известно, что езда в цикле Гран-При значит для Троя очень много. Бэтчелор очень дозрел, как гонщик в течении нескольких последних лет и я убежден, что сейчас он готов к этому вызову. Трой удачно выстует в лигах, как польской так и шведской. Поэму считаю. Что сейчас подошел хороший момент попробовать свои силы в Гран-При."- рассказал "Роско" на страницах Swindon Advertiser.
 
  Шеф суидноских «Малиновок» утверждает, что участие австралийца в Гран-При будет иметь положительное влияние на выступление его британской дружины в Элит-лиге. "- Пoсле того. Как Бэтчелор потерял ш ... Читать дальше »
Просмотров: 555 | Добавил: Monster | Дата: 06.03.2014 | Комментарии (0)

Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь