Главная » 2014 » Март » 10

  Тренируясь на мотокроссе, Григорий Лагута получил травму. Однако, она не очень мешает россиянину, так как на презентации «Влукняжа» он даже танцевал на сцене.

  - Гриша, недавно Ты сбрасывал в Фейсбук ролики, где присутствовала шальная езда на мотокроссе и квадрациклах. Ну и как, имеем эффект? 
  - Нет, это не эффект. Просто – это жизнь. Tak бывает в случае с нами, гонщиками. Временами ничего не случается. Но, никогда не известно, что случится в дальнейшем и этого не избежать. Это случилось во время тре6нировки, которая есть частью моего процесса подготовки. Меня бы больше это волновало, случись такое во время сезона, после каких-либо соревнований. Хорошо, что эта травма не серьезна и не отнимет у меня много времени.

Просмотров: 957 | Добавил: Monster | Дата: 10.03.2014 | Комментарии (0)

  Зелена-Гура, Грудзендз, а может Люблин? В одном из этих городов 3 мая может пройти, 1 отборочный раунд SEC. Украинская федерация, из-за  политической ситуации в стране, отказалась от проведения отборочного раунда SEC в Ровно.
 
  В One Sport надеется, что соревнование будут перенесены в Польшу. На данный момент в стране еще нет города, который был бы готов провести соревнования с участием поляков, шведов, латвийцев и россиян. Датчане были записаны в два других раунда, которые пройдут 17 мая Кршко и 24 мая Жарновице.
 
  Тем не менее, дело очень "свежое", так что в любой день можно создать довольно сильный список кандидатов. Тем более что есть шанс на выступление, таких гонщиков как Антонио Линдбак, Патрик Дудек, Януш Колодзей, Пшемыслав Павлицки, Мацей Яновски, Артем Лагута, Юрица Павлич или Кястас Пуоджукс.
 
  Неофициально известно, что организаторы цикла SEC рассчитывают на проведение отборочного цикла в Зеленой Гуре, Грудзендзе или Люблине. Дело интересное, и органи ... Читать дальше »
Просмотров: 530 | Добавил: Monster | Дата: 10.03.2014 | Комментарии (0)

Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь