Главная » 2014 » Март » 13

  Лучшая спидвейная пара в мире определится в этом году по итогам трех турниров в рамках Speedway Best Pairs. Борьба начнется в Торуни, где год назад лучшими были представители Польши. 

  Повторить этот успех будет трудно. Поскольку одни из наиболее серьезных соперников "бело-красных", также тренируются на МотоАрене. Томаш Голлоб и Адриан Медзински в прошлогодних, однодневных соревнованиях оказались лучшими. В финале они победили россиян и выиграли неофициальный титул чемпионов мира среди пар. Повторение этого результата в нынешнем сезоне будет более трудной задачей. Во первых, лучшую пару в мире в этом году определят по итогам трех турниров. Кроме того, существует еще одна трудность, особенно в контексте соревнований, которые состоятся в Торуни. 

  Местный клуб «Унибакс» в это ... Читать дальше »

Просмотров: 684 | Добавил: Monster | Дата: 13.03.2014 | Комментарии (0)

  Трибулан PZM (Польского Мото Союза) огласил решение по делу Эмиля Сайфутдинова. По его условиям, гонщик может подписать соглашение с «Унибаксом» из Торуни. 

  Заканчивается теленовелла. Связанная с переходом Эмиля Сайфутдинова в «Унибакс» Торунь. В четверг трибунал PZM представил решение, которым детально оговорено, на каких условиях россиянин может сменить клубные цвета.

  Трибунал признал, что Сайфутдинов свободный гонщик. На практике это значит, что для того, чтоб соглашение Эмиля Сайфутдинова с «Унибаксом» Торунь считалось действительным, не нужно соблюдать условие об обязательной аренде гонщика из ченстоховского клуба. – Для нас прежде всего имеет значение приговор трибунала PZM. Не существует препятствий для подписания Эмилем Сайфутдиновым контракта с торуньским клубом. В связи с этим решением Спидвей Экстралига утвердит Сайфутдинова, как гонщика «Унибакса», даже без согласия на его аренду от &laqu ... Читать дальше »
Просмотров: 737 | Добавил: Monster | Дата: 13.03.2014 | Комментарии (0)

  Януш Колодзей не повторит прошлогодний успех на Мемориале Альфреда Смочика. Гонщик «Унии» Тарнув отказался от участия в турнире.

  "Колди" связался с Романом Янковским и извинился, за то, что он не сможет принять участие в Мемориале Альфреда Смочика. Организаторы турнира быстро нашли замену гонщику "Унии". Вместо Януша Колодзея в лешнянском турнире пример участие Эмиль Сайфутдинов.
   
  Колодзей двукратный победитель Мемориала Альфреда Смочика (2011,2013). Кроме Эмиля Сайфутдинова, свое участие в турнире подтвердили Патрик Дудек, Петр Проташевич, Мацей Яновски, Юрица Павлич, Пшемыслав Павлицки, Анджей Лебедев и несколько гонщиков «Унии» Лешно. 
    
  Мемориал Альфреда Смочика состоится 5 апреля (суббота). Начало соревнований запланировано на 15:00 по местному времени. 
Просмотров: 707 | Добавил: Monster | Дата: 13.03.2014 | Комментарии (0)

Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь