Главная » 2014 » Август » 22 » Известны результаты пробы Б на допинг Патрика Дудека!
23:52
Известны результаты пробы Б на допинг Патрика Дудека!

  Наконец то, в польские СМИ "пробилась" информация о результатах повторного анализа на допинг Патрика Дудека.  

  Проба Б, результаты которой мы ждали около двух недель, полностью подтвердила результат пробы А. Теперь, Польский Мото Союз должен решить судьбу действующего Чемпиона Мира среди юниоров. 

  После опубликованных результатов повторной допинг-пробы Патрик Дудек на странице своего сайта опубликовал следующее заявление:

  "- Во-первых. Я твёрдо заявляю, что никогда, сознательно не принимал допинг. Факт в том, что в моём организме было выявлено незаконное средство, принадлежащее к группе стимуляторов. Тем не менее, я ещё раз подчёркиваю, что не нахожу в себе преднамеренного действия.

  На мой взгляд, запрещённое вещество в моём организме могло найтись в результате питательных средств, которые подавались мне. 

  Во-вторых, хочу отметить, что на протяжении всей моей карьеры я сосредотачивался на том, на чём сосредотачивается каждый гонщик - это тренировки и старты. 

  Единственная моя ошибка в том, что я полностью доверял людям, которые окружают меня и не контролировал всего того, что было нужно. 

  В-третьих. В последние дни я много думал о том, насколько хрупка спортивная карьера и как легко уничтожить всё то, чему посвятил часть своей жизни.

  Я не могу и не хочу верить в то, что моё незнание, неопытность и вера в людей перечеркнула всё то, к чему я там все эти годы стремился. Я надеюсь, что у меня будет возможность объяснить всё это и я дальше смогу завоёвывать медали для себя и страны."

(Ист. espeedway.pl), перевод Гуличка Варисова (Октябрьский)

Просмотров: 788 | Добавил: Monster | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь