В четверг стал известен календарь розыгрышей польской Экстралиги на сезон 2015. 5 апреля сезон в Экстралиге будет открывать матч "Бетард-Спарта" Вроцлав - "Фалубаз" Зелена-Гура. В этот же день "Сталь" Гожув будет принимать КС Торунь.
На следующий день, в понедельник, свои матчи разыграют два новичка Экстралиги. ГКМ Грудзендз на своем треке сразится с "Унией" Тарнув, а "Сталь" Жешув дома будет принимать одного из главных фаворитов лиги - "Унию" Лешно.
1 тур - 5 апреля 2015 г. (воскресенье)
"Бетард-Спарта" Вроцлав - "Фалубаз" Зелена-Гура
"Сталь" Гожув - КС Торунь
1 тур - 6 апреля 2015 г. (понедельник)
ГКМ Грудзендз - "Уния" Тарнув
"Сталь" Жешув - "Уния" Лешно
"Бетард-Спарта "Вроцлав - "Фалубаз" Зелена-Гура - резервная дата
"Сталь" Гожув - КС Торунь - резервная дата
2 тур - 12 апреля 2015 г. (воскресенье)
КС Торунь - "Бетард-Спарта" Вроцлав
"Фалубаз" Зелена-Гура - "Сталь" Жешув
"Уния" Лешно - ГКМ Грудзендз
"Уния" Тарнув - "Сталь" Гожув
3 тур - 26 апреля 2015 г. (воскресенье)
"Фалубаз" Зелена-Гура - КС Торунь
"Сталь" Жешув - "Бетард-Спарта" Вроцлав
"Уния" Лешно - "Уния" Тарнув
ГКМ Грудзендз - "Сталь" Гожув
4 тур - 10 мая 2015 г. (воскресенье)
"Уния" Тарнув - "Фалубаз" Зелена-Гура
"Бетард-Спарта" Вроцлав - ГКМ Грудзендз
"Сталь" Гожув - "Уния" Лешно
КС Торунь - "Сталь" Жешув
5 тур - 24 мая 2015 г. (воскресенье)
"Бетард-Спарта" Вроцлав - "Уния" Тарнув
"Фалубаз" Зелена-Гура - "Сталь" Гожув
"Уния" Лешно - КС Торунь
ГКМ Грудзендз - "Сталь" Жешув
6 тур - 31 мая 2015 г. (воскресенье)
"Бетард-Спарта" Вроцлав - "Сталь" Гожув
"Фалубаз" Зелена-Гура - "Уния" Лешно
"Сталь" Жешув - "Уния" Тарнув
КС Торунь - ГКМ Грудзендз
7 тур - 4 июня 2015 г. (четверг)
"Бетард-Спарта "Вроцлав - "Уния" Лешно
"Уния" Тарнув - КС Торунь
"Сталь" Гожув - "Сталь" Жешув
ГКМ Грудзендз - "Фалубаз" Зелена-Гура
8 тур - 14 июня 2015 г. (воскресенье)
"Уния" Тарнув - ГКМ Грудзендз
"Фалубаз" Зелена-Гура - "Бетард-Спарта" Вроцлав
"Уния" Лешно - "Сталь" Жешув
КС Торунь - "Сталь" Гожув
9 тур - 21 июня 2015 г. (воскресенье)
"Бетард-Спарта" Вроцлав - КС Торунь
"Сталь" Гожув - "Уния" Тарнув
"Сталь" Жешув - "Фалубаз" Зелена-Гура
ГКМ Грудзендз - "Уния" Лешно
10 тур - 26 июня 2015 г. (пятница)
"Уния" Тарнув - "Уния" Лешно
10 тур - 28 июня 2015 г. (воскресенье)
"Бетард-Спарта" Вроцлав - "Сталь" Жешув
"Сталь" Гожув - ГКМ Грудзендз
КС Торунь - "Фалубаз" Зелена-Гура
"Уния" Тарнув - "Уния" Лешно - резервная дата
11 тур - 26 июля 2015 г. (воскресенье)
"Фалубаз" Зелена-Гура - "Уния" Тарнув
"Сталь" Жешув - КС Торунь
"Уния" Лешно - "Сталь" Гожув
ГКМ Грудзендз - "Бетард-Спарта" Вроцлав
12 тур - 9 августа 2015 г. (воскресенье)
"Уния" Тарнув - "Бетард-Спарта" Вроцлав
"Сталь" Гожув - "Фалубаз" Зелена-Гура
"Сталь" Жешув - ГКМ Грудзендз
КС Торунь - "Уния" Лешно
13 тур - 14 августа 2015 г. (пятница)
"Уния" Лешно - "Фалубаз" Зелена-Гура
13 тур - 16 августа 2015 г. (воскресенье)
"Сталь" Гожув - "Бетард-Спарта" Вроцлав
ГКМ Грудзендз - КС Торунь
"Уния" Тарнув - "Сталь" Жешув
"Уния" Лешно - "Фалубаз" Зелена-Гура - резервная дата
14 тур - 23 августа 2015 г. (воскресенье)
"Фалубаз" Зелена-Гура - ГКМ Грудзендз
"Сталь" Жешув - "Сталь" Гожув
"Уния" Лешно - "Бетард-Спарта" Вроцлав
КС Торунь - "Уния" Тарнув
30 августа 2015 r. (воскресенье) - резервная дата
МАТЧИ ПЛЕЙ-ОФФ
1 финальный тур: 6 сентября 2015 г. (воскресенье)
(А) 4 место в таблице - 1 место в таблице
(Б) 3 место в таблице - 2 место в таблице
2 финальный тур: 13 сентября 2015 г. (воскресенье)
(А) 1 место в таблице - 4 место в таблице
(Б) 2 место в таблице - 3 место в таблице
3 финальный тур: 20 сентября 2015 r. (воскресенье)
(С) команды-победители с (А) и (Б)
(Д) проигравшие команды с (А) и (Б)
4 финальный тур: 27 сентября 2015 r. (воскресенье)
(С) команды-победители с (А) и (Б)
(Д) проигравшие команды с (А) и (Б)
4 октября 2015 r. (воскресенье)
резервная дата
бараж
11 октября 2015 r. (воскресенье)
бараж
(Ист. sportowefakty.pl)
|