Главная » 2014 » Декабрь » 20 » Кристиан Пищек с контрактом в "Фалубазе"!
18:04
Кристиан Пищек с контрактом в "Фалубазе"!

  После нескольких лет выступлений за родной Гданьск, Кристиан Пищек меняет клуб. 19-летний гонщик подписал двухлетний контракт с зеленогурским "Фалубазом".

  В субботу "Микки Маусы" официально представили Кристиана Пищека, как гонщика, который в течение двух следующих сезонов будет добывать пункты для их клуба.

  "- Я выбрал "Фалубаз", потому что, как юниор я хотел бы еще получить медаль Командного Чемпионата Польши. Этого мне еще не хватает. Надеюсь, что в течение двух последующих годов нам с удастся завоевать этот титул", - сказал Пищек.

  В последнее время, 19-летний гонщик стартовал в родном клубе с Гданьска. В прошлом сезоне за "Выбжеже" он выступил в 11 матчах. Двукратный победитель Бронзового Шлема Польши за свой клуб в Экстралиге провел 54 заезда, в которых набрал 68 пунктов и пять бонусов. В результате чего, его средней-заездный составил 1,352 пункта.

  "Фалубаз" не единственный клуб, который был заинтересован услугами молодого гонщика. Юниору поступали предложения из Грудзендза и Жешува, но Пьещек все же выбрал предложение "Фалубаза". Не исключено, что в понедельник представители желто-бело-зеленых объявят имя еще одного гонщика, который в следующем сезоне будет выступать в цветах "Микки Маусов".

(Ист. sportowefakty.pl)

Просмотров: 714 | Добавил: Monster | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь