Главная » 2014 » Август » 3 » Пётр Проташевич: "- Поставил всё на одну карту..."
01:40
Пётр Проташевич: "- Поставил всё на одну карту..."

  Пётр Проташевич допустил падение в своем заключительном заезде во время финала Командного Кубка Мира. После гонки "ПеПе" признал, что просто должен был в решающий момент поставить всё на одну карту.

  Это не самая удачная гонка для поляка, хотя он и привез в копилку сборной девять очень важных пунктов. Однако, бессмысленное падение все испортило. Проташевич допустил падение на выходе из первой виража. Судья соревнований не задумываясь исключил поляка с перезаезда.

  "- Чуть-чуть нам не хватило до конечного успеха. Субботние соревнования были очень тяжелыми, во второй половине гонки у нас все просто посыпалось. В 19 заезде я решил поставить все на одну карту, я хотел 100% обеспечить нам золотую медаль. Я поехал очень широко и в определенный момент потерял управление над мотоциклом. Конечно, это тяжело, но не всегда все должно получаться как хотелось бы", - подчеркнул Проташевич.

  "- В последнем заезде Януш Колодзей был в тридцати метрах от завоевания титула, но ему так же не хватило сил и везения. Однако, нужно признать, что серебряная медаль это также успех, потому что она была завоевана в очень тяжелой борьбе", - добавил Пётр.

  Переломным моментом для поляков была вторая половина гонки. В ней бело-красные сумели "наскрести" только несколько пунктов и позволили приблизить к себе угрожающиему сопернику, то есть сборной Дании.

  "- Я в принципе за этим не следил. Перед заключительными заездами я решил изменить мотоцикл. Прекрасно я вышел со старта, но потом ... Если бы не это падение, то я вышел бы на первое место!" - отметил в завершение популярный "Пепе".

(Ист. sportowefakty.pl)

Просмотров: 837 | Добавил: Monster | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь