Главная » 2014 » Август » 31 » Полгода перерыва для Иверсена? Хэнкок скорее всего выступит в Гран-При Северный!
19:17
Полгода перерыва для Иверсена? Хэнкок скорее всего выступит в Гран-При Северный!

  Неудачно для Нильса Кристиана Иверсена и Грега Хэнкока закончился субботний этап Гран-При Польши в Гожуве. Оба гонщика после падения были увезены в больницу.

  В четвертой серии "ПУК" не справившись мотоциклом совершил падение в результате чего зацепил также американца Грега Хэнкока. По сравнению с Иверсеном, "Херби" отделался лишь травмой пальца, а вот датчанин повредил связки на левом колене.

  Как информирует официальная сторона Esbjerg Motorsport, Нильса Кристиана Иверсена ждет приблизительно шестимесячное возвращения в полную физическую готовность. "- Я злой и разочарован, ведь надеялся бороться за медали. Мне не повезло, теперь должен бороться за возвращение. Мне сказали, что меня ждет около шести месяцев перерыва. Я буду стараться вернуться к началу следующего сезона в полной физической форме, но сейчас я должен принять решение о дальнейшем лечении", - сказал "ПУК".

  В Грега Хэнкока небольшая трещина пальца на левой руке. Все указывает на то, что американец сможет выступить в следующем этапе Гран-При, который пройдет 13 сентября в датском городе Войенс.

(Ист. sportowefakty.pl), фото Ярослав Пабьян

Просмотров: 789 | Добавил: Monster | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь