Главная » 2015 » Январь » 7 » Крис Холдер снова получил травму запястья!
17:06
Крис Холдер снова получил травму запястья!

  Плохие новости пришли к нам из страны "кенгуру". На тренировке перед III этапом Индивидуального Чемпионата Австралии, которая проходила на треке в Ундере, травму получил Крис Холдер.

  Австралийца уже третий сезон подряд преследуют травмы. Напомним, что в сезоне 2013 Холдер совершил ужасное падение во время лиговой матча в Конвентри. В результате падения гонщик получил серьезные травмы - переломы таза, травмы предплечья и раздробленную пятку.

  После этого падения "Криспи" шесть недель передвигался на инвалидной коляске, а потом очень долго не мог вернуть себя в былую форму.

  В сезоне 2014, в июне Холдер вновь получил травму - травму запястья, а точнее его перелом. Перерыв в стартах длился около четырех недель.

  Сегодня на тренировке перед ІІІ этапом Индивидуального Чемпионата Австралии бывший Чемпион мира в результате падения вновь сломал запястье. В четверг гонщику сделают операцию.

  На своей странице в Твиттере Крис Холдер сообщил, что сломал это же запястья, что и год назад в Дании. Также стало известно, что во время тренировки почти все гонщики жаловались на плохое состояние трека.

  После двух раундов Крис Холдер в чемпионате в целом занимала третье место. Для ведущих Джейсон Дойл потерял 12 пунктов.

  После двух этапов Крис Холдер занимал третье место в генеральной классификации чемпионата. От лидирующего Джейсона Дойла отставал на 12 пунктов.

Просмотров: 1229 | Добавил: Monster | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь