Главная » 2014 » Июнь » 30 » Кубок Ветеранов 2014 за Борисенко и Алиевым!
15:28
Кубок Ветеранов 2014 за Борисенко и Алиевым!

В воскресенье на стадионе "Горняк" им. Игоря Марко прошли соревнования на Кубок Ветеранов 2014.

Сами соревнования собрали не малый ажиотаж на трибунах, на стадион пришло около 2 тис. спидвейных болельщиков с Червонограда, Львова, Вознесенська, Ровно и других городов (даже из-за границы).

Приятной неожиданностью в этот день стало появление ребята из ровенской детской секции спидвея, которые появились на стадионе за 40 мин. до начала соревнований.

Ровенские ребята выступили в этих соревнованиях неплохо... А после гонки все юные гонщики были очень довольны, тем, что им удалось впервые удалось посетить Червоноград и принять участие в таком роде соревнований.

А теперь о самом Кубке Ветеранов... В соревнованиях приняли участие 14 гонщиков, из них один бы из за границы - это гонщик под № 1 Антон Ваннасек с словацкого города Жарновице.

Спортсмены были разделены на группы, зачет которых велся среди гонщиков до и после 50 лет.

Впервые, победителем Кубка Ветеранов в категории до 50 лет стал львовский гонщик Игорь Борисенко. Второе и третье места заняли гонщики из Полтавы - Анатолий Жадан и Игорь Давыдко.

В соревнования в категории старше 50 лет победил полтавчанын Бахтияр Алиев, вторым был Сергей Белокуров из Вознесенска. Третье место досталось гонщику из Словакии - Антону Ванасеку.

Более подробный обзор и результаты соревнований смотрите в пятницу в 22:15 (по Киеву) в передаче АвтоМотоРевю на телеканале Ровно 1, а также на сайте gsv-video.at.ua и rivne1.tv.