Главная » 2013 » Ноябрь » 10
  Выигранная серебряная медаль Личного Чемпионата Мира стала уже третьей медалью поляка в его спортивной карьере. Перед последним раундом цикла Гран-При этого года «Малыш» рассчитывал побороться за золото. Он отставал от Тая Уоффиндена на 16 очков, но неожиданности не случилось.

Ярослав Хампель стал вице-чемпионом мира благодаря победе в 19 заезде этапа Гран-При Польши (последнего раунда цикла Гран-При), который состоялся на МотоАрене в Торуни. Самым грозным соперником Хампеля был датчанин Нильс-Кристиан Иверсен.

У "Maлыша" уже есть 2 серебряные и 1 бронзовая медали Личных Чемпионатов Мира. "-У меня было 2 или 3 раунда, которые не получились и это были соревнования в Праге, Кардиффе и Копенгагене. Обычно у меня получалось там ехать прекрасно. Поэтому рассчитывал там на большее. Но у меня было и несколько хороших раундов, три из которых я выиграл. Также, несколько раз удавалось стать на подиум. Но этого не хватило для золотой медали", – рассказал Ярослав Хампель на страницах портал ... Читать дальше »
Просмотров: 643 | Добавил: Monster | Дата: 10.11.2013 | Комментарии (0)