Главная » 2013 » Декабрь » 09
  Украинец Андрей Карпов стал еще одним гонщиком, который в сезоне 2014 будет защищать цвета Hammarby Sztokholm.

  Андрей Карпов второй сезон подряд будет представлять команду из столицы Швеции. В прошедшом сезоне 26-летний украинец принял участие в семи поединках Элитсерии, где получил средный показатель за заезд - 1,286. Hammarby вылетела из Элитсерии, и в следующем сезоне команда будет выступать в Allsvenskan-лиге.

  Кроме украинца, контракт с клубом заключили Магнус Зеттерстром, Артур Чая, Шимон Возняк, Адам Скурницки и Томаш Хжановски.
 
sportowefakty.pl
Просмотров: 649 | Добавил: Monster | Дата: 09.12.2013 | Комментарии (0)

 
  Тай Уоффинден: "- Спасибо пани Кристине и всем кто здесь обо мне заботится. Во Вроцлаве я прекрасно себя чувствую и не было никакого смысла, чтоб изменить окружающую среду. Предыдущий сезон для нас был очень хорошим, надеюсь, что следующий будет не хуже."

  Мацей Яновски: "- Я соскучился за Вроцлавом. Стартовав за Тарнов я внимательно следил за событиями, которые проходили во Вроцлаве и держал за них скрещенные пальцы. Спасибо президенту за то, что пригласили обратно в команду. Переговоры проходили быстро, потому что я очень хотел вернуться сюда".

  Напомним, что "Мэджик" уже выступал за команду с Вроцлава с 2007 по 2011 год. Сезон 2011 и 2012 поляк провел с составе "ласточек" ("Унии" Тарнов). И вот теперь, после двух сезонов проведенных в другом клубе, Яновский возващается назад во Вроцлав.
Просмотров: 573 | Добавил: Monster | Дата: 09.12.2013 | Комментарии (0)

  
  12 декабря (в четверг), руководители "Марми" Жешув назовут имена новых гонщиков, которые в сезоне 2014 будут защищать цвета этого клуба. Состав команды будет объявлен на пресс-конференции.

  Уже известно, что после годового перерыва в клуб возвращается Мацей Куцяпа. Также, переговоры ведутся с Павлом Месенцем. Новыми лицами в команде должны быть два датчанина Николай Клиндт и Кенни Ларсен. Свой контракт с "Мармой" продолжил юниор Лукаш Совка.

  Скорее всего в Жешуве останется лидер сезона 2013 - Гжегож Валасек. В последние дни Жешув выслал приглашение Томасу Х. Йонассон, который скорее всего покинет клуб с Гданьска из-за задолженности клуба перед ним. Не исключено, что в "Марму" вернется и британец Скотт Николлс.
 
 
  sportowefakty.pl
Просмотров: 505 | Добавил: Monster | Дата: 09.12.2013 | Комментарии (0)

Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь