Главная » 2013 » Сентябрь » 04
 
  6 сентября, в г. Салават на стадионе "Строитель" состоится мемориал Дамира Шамилевича Сайфутдинова в рамках Чемпионата Башкортостана по спидвею. Это будет первый мемориал, посвящённый этому человеку, который отдал бОльшую часть своей жизни мотоспорту! Зрителям он запомнится как зрелищное мероприятие.

  Дамир Шамилевич ушёл из жизни весной 2013 г. Он стал символом возрождения салаватского спидвея. За недолгое руководство клубом СК "Салават", в очень непростых условиях, он смог мотивировать команду спортсменов и единомышленников на высокие спортивные достижения. Именно он стал идейным вдохновителем создания национального чемпионата среди юношей в классе моторов 250 кубических сантиметров. Чемпионат России в классе 250 куб.см впервые прошёл с успехом в этом году и был признан как официальные соревнования.

  В рамках Мемориала Д. Ш. Сайфутдинова выедут на старт те самые юноши до 15 лет, которые мужественно сражались на треке и показали высокие результаты в новом чемпионате. Эти ребята - будущее мотспорта и их участие в Мемориале очень значимо и символично!

  Вся мотоспортив ... Читать дальше »
Просмотров: 763 | Добавил: Monster | Дата: 04.09.2013 | Комментарии (0)


   Крис Холдер сейчас в процессе реабилитации, после полученных травм в начале июля в Конвентри. Австралиец в течение следующих нескольких недель не сможет самостоятельно передвигаться.

   5 июля прошлогодний победитель серии Гран-При совершил ужасное падение во время лиговой матча в Конвентры. В результате падения гонщик получил серьезные травмы - переломы таза, травмы предплечья и раздробленную пятку.

   Во вторник, австралиец встретился со своими врачами, для консультации.
- "Не самые лучшие новости из больницы. Меня ждет еще шесть недель сидения на заднице. Я надеюсь, что по крайней мере смогу передвигаться на костылях. Наконец я увидел свой рентген снимок пятки, он есть не добрым" - написал в своем твиттере Крис Холдер.

   "Криспи" считает, что сможет вернуться на трек уже в следующем году. На данный момент гонщика ждет долгий период реабилитации.
 
 
Просмотров: 759 | Добавил: Monster | Дата: 04.09.2013 | Комментарии (0)

Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь