Главная » 2013 » Сентябрь » 08
  Очень интересная и интригующая гонка проходила в Ченстохове, где местный «Влукняж» противостоял «Унибаксу" из Торуни. Первую встречу в Торуни хозяева проиграли с разницей в 6 очков. Но, имея в своем составе таких гонщиков, как Григорий Лагута, Руне Холта и Михаэль Йепсен Йенсен, команда из Ченстохова  могла надеяться на успех по сумме двух гонок. Однако у «Унибакса» нашелся свой козырь в лице австралийца Дарси Уорда. С первых заездов гонка в Ченстохове проходила в очень напряженной и равной борьбе. Лишь за один заезд до окончания соревнований «Ченстохова» повела с разницей в четыре очка.
   
  А уже в последнем заезде творились чудеса…. Со старта вперёд вырвался Уорд, вторым ехал Йенсен, а за третье место велась упорная борьба между Голлобом и Холтой.  И вот, на втором вираже  второго круга Голлоб и Холта допускают ужасное падение. Из перезаезда судья гонки Марек Воячек исключил "Томека", так ка ... Читать дальше »
Просмотров: 765 | Добавил: Monster | Дата: 08.09.2013 | Комментарии (0)

  В воскресном полуфинальном матче Экстралиги между "Влукняжом" Ченстохова и "Унибансом" Торунь. Гонщик команды хозяев Рафал Шомберски ехал на последней позиции допустил умышленное падение в 3 заезде гонки. После чего судья соревнований Макер Воячек исключил Шомберського на всю гонки, из-за неспортивного поведение на дорожке.
Просмотров: 642 | Добавил: Monster | Дата: 08.09.2013 | Комментарии (0)

  6 сентября, в городе Салават на стадионе "Строитель", в рамках Чемпионата Башкортостана по спидвею, состоялся мемориал Дамира Шамилевича Сайфутдинова. Это был первый мемориал, посвящённый такому великому человеку.
  
  Весь подиум Чемпионата Республики Башкортостан заняли гонщики СК Салават. Чемпионом Республики Башкортостан стал Семен Власов, Семен не проиграл не одного своего заезда и набрал комплект очков - (15). Второе место занял Сергей Даркин, третье место в дополнительном заезде у Виталия Белоусова вырвал Роман Каширин.
  
... Читать дальше »
Просмотров: 792 | Добавил: Monster | Дата: 08.09.2013 | Комментарии (0)

  Несколько часов назад завершился очередной этап серии Гран-При по спидвею, который прошёл в словенском городе Кршко. Сильнейшие гонщики мира встретились на треке им. Маттиа Губца, за исключением Криса Холдера и Эмиля Сайфутдинова. Последний получил травму в лиговом матче польской Экстралиги. 

  Перед началом гонки фаворитом считался Матей Загар, так как этот трек для него родной. Также среди фаворитов были и два датчанина - Ники Педерсен и Нильс - Кристиан Иверсен, американец Грег Хэнкок, поляк Ярослав Хампель и конечно же лидер классификации - Тай Уоффинден. 

  Начало гонки не оправдало ожиданий словенских болельщиков, уже в первом заезде Матей Загар финиширует на третьей позиции, пропустив вперёд себя Хампеля и Хэнкока. Как было видно после первой серии заездов, ключём к победе гонщиков был выиграш старта и борьба в первом вираже.  

... Читать дальше »
Просмотров: 755 | Добавил: Monster | Дата: 08.09.2013 | Комментарии (0)

Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь