Главная » 2013 » Сентябрь » 15
  В это воскресенье в Тарнове прошёл первый матч за 3 место і польской Экстралиге. Где встречались команды "Уния" Тарнув - "Влукняж" Ченстохова. Итог встречи 49-41 в пользу хозяев трека. Комплект из 15 очков набрал Януш Колодзей. У "львов"наилучший результат показал Михаэль Йепсен Йенсен. 13 пунктов. Не обошлось и без происшествий. Желтую карточку в матче получили Руне Холта и Каспер Гомольски.
   
Напомним, ответный матч состоится уже в следующее воскресенье, 22 сентября, в Ченстохова, где и решится судьба бронзовых медалей.
  
"Уния" Тарнув - 49
9. Мацей Яновски (3,0,3,2,1) 9 ... Читать дальше »
Просмотров: 651 | Добавил: Monster | Дата: 15.09.2013 | Комментарии (0)

   "- Дорогие болельщики. Я хотел бы сообщить вам, что к сожалению мой спортивный сезон закончился в августе 2013 года. К сожалению несмотря на интенсивную реабилитацию я не буду 100% готовым и здоровым, чтобы продолжит в этом сезоне. Учитывая тот факт, что я до сих пор много лет делаю свою карьеру перед вами, здоровье является наиболее важным для меня, поэтому я принял решение не возвращаться, когда не полностью здоров. Благодарю всех вас за приятные моменты, которые мы провели вместе в этом сезоне, большие гонки и большие аплодисменты, мой давний спонсор, а также то новое, что я встретил в этом сезоне. Благодарю новый клуб за доверие и сотрудничество. Я буду готовится к новому сезону к успеху снова, чтобы выиграть много трофеев для моей команды и т.д. Я желаю всем вам прекрасного зимнего сезона и надееюсь увидеть вас в следующем сезоне ." 
 
Просмотров: 727 | Добавил: Monster | Дата: 15.09.2013 | Комментарии (0)

Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь