Главная » 2014 » Январь » 27
 
  Менеджер Эмиля Сайфутдинова дает ясно понять, что россиянин не заинтересован ездить в Зелена Гуре. "- Может появиться даже самый богатый человек мира, но это ничего не изменит." 
 
  В понедельник мы проинформировали, что "Фалубаз" Зелена-Гура подал заявку на аренду Эмиля Сайфутдинова с "Влукняжа" Ченстохова.
 
  "Микки Маусы" подходят к этой теме серьезно, но это не рассматривает ни сам спортсмен, ни его менеджер. "- В этом случае я могу сказать только одно. Эмиль Сайфутдинов не заинтересован стартовать в составе "Фалубаза" Зелена Гура в сезоне-2014, даже если бы спонсором клуба был бы самый богатый человек в мире, который предложыл бы ему контракт. У нас нет такой темы для обсуждения. Мы спокойно готовимся к следующему сезону, в котором мы будем ездить в городе Торунь. Болельщики клуба могут спать спокойно", - сказал в интервью порталу SportoweFakty.pl Томаш Сускевич.
 
  Честохов ... Читать дальше »
Просмотров: 583 | Добавил: Monster | Дата: 27.01.2014 | Комментарии (0)


  6 апреля на треке в Зеленой Гуре пройдет Мемориальный Турнир. Гонка будет посвящена преданным гонщикам Falubazu Zielona Góра, которых уже нет с нами. Организаторы турнира уже начали работу над организацией гонки.
 
  Уже известно, что турнире не примут участие гонщики из цикла Гран-При, которые накануне будут соревноваться в Окленде.
  
  Соревнования будут проходить по схеме финала Личного Чемпионата Польши. Гонка будет состоять из 20 заездов и 16 участников. Два лучших гонщика сразу попадают в финал. Гонщики, которые заняли 3-6 места будут соревноваться в заезде плей-офф, после того два лучших гонщики попадают в финал.
 
 
(Ист. espeedway.pl)
Просмотров: 637 | Добавил: Monster | Дата: 27.01.2014 | Комментарии (0)

Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь