Главная » 2014 » Январь » 31

  С 2010 года он сотрудничает с Дарси Уордом, в качестве механика последнего. Однако, ранее набирался бесценный опыт рядом с Тони Рикардссоном. О своей работе рассказывает Гжегож Зеленка.
  
  Дарси Уорда считают одним из самых больших спидвейных талантов. Невзирая на молодой возраст, он уже является достаточно опытным гонщиком, который имеет первые успехи на своем счету. Своей отважной ездой он поднимает на трибунах шум болельщиков и многие из спидвейных экспертов считают, что в ближайшие годы «Дарки» получит титул чемпиона мира. "- Из нынешних спидвейных гонщиков, это чистейший талант. Просто должен это в генах и то, что получил от Бога однозначно не обсуждается. Как непарадаксольно, но является большим талантом, чем Крис Холдер. Вот только «Криспи» более организованный спортсмен. Дарси - это сорвиголова. Он любит ездить будто фейерверк, любит гимнастику на мотоцикла и просто получает удовольствие от езды. Что он сделал во время своего дебюта в Гран-При на МотоАрени, когда на одном вираже прошел Хэнкока и Голлоба? Скажем прямо, объехать таких старых ветеранов, ... Читать дальше »
Просмотров: 553 | Добавил: Monster | Дата: 31.01.2014 | Комментарии (0)

 
  Кроме совместных стартов в составах одного клуба в польской и шведской лигах, Крис Холдер и Дарси Уорд будут сотрудничать, как единая команда. Так же и в соревнованиях цикла гран-При 2014 года.
Согласно информации Газеты Поморской (Торунь, Польша), команда австралийцев будет носить название "FORKrent Team". Крис Холдер и Дарси Уорд на этапах гран-При будут выступать в одинаковых цветах, среди которых будут доминировать белый, черный, голубой цвета и ярко-золотой.
 
  Старты в составе одной команды достаточно редкое явление в цикле Гран-При. Несколько лет назад в одной команде стартовали и наилучшим образом сотрудничали Грег Хэнкок и Билли Хэмилл, когда американци стартовали по названием "Exide".
 
  Кроме единой команды в Гран-При, Крис Холдер и Дарси Уорд буду в сезоне 2014 привозить пункты для теж же клубов в Польше («Унибакс» Торунь) и Швеции («Пиратерна» Мотала).
 
Просмотров: 557 | Добавил: Monster | Дата: 31.01.2014 | Комментарии (0)

Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь