Главная » 2014 » Март » 02
 
  Александр Локтаев все еще ждет решения о присвоении ему польского гражданства, но в Экстралиге он поедет, как россиянин. 
  
  Даже если гонщик получит польский паспорт, то не сможет ездить на позиции местного юниора, на что очень рассчитывали в «Фалубазе» из Зеленой Гуры.
 
  "– Дело решенное на 100%," - говорит представитель из команды Локтаева. "- Российская Федерация уже дала разрешение на его старты. Остается еще открытым вопрос о выкупе лицензии, но это уже формальность. Россияне соблазнили Сашу возможностью стартовать в командном кубке Мира и не только. Он должен стать лидером юниорской сборной, а также хочет стартовать в отборочных соревнованиях к Гран-При и Speedway European Championship. Верх взяли патриотизм и спортивные амбиции, проскольку неправда, что согласившись стартовать для России, Локтаев получил какого-то спонсора."
 
  Локтаев россиянин по национальности, но в определенное время он не мог найти общий язык с родной федерацией мотоспорта, поэтому начал стартовать в международных соревнованиях, как украинец. Но, с тех пор, как Саша ... Читать дальше »
Просмотров: 709 | Добавил: Monster | Дата: 02.03.2014 | Комментарии (0)

  Несмотря на то, что FIM отменила свой запрет на одновременное участие спортсменов в серии Гран-При и SEC, Nice все же не хочет спонсировать Ярослава Хампеля и Кшиштофа Каспшака. Глава Nice, Адам Крушински отказался от подписания новых соглашений о спонсорстве Хампеля и Каспшака в Гран-При.
 
  Федерация в конце концов отказалася от запрета, но Крушински не намерен подписать рекламные контракты с польскими участниками цикла Гран-При. "- По двум причинам," - пояснил в интервью Крушински. "- Во-первых, компания Nice вложила много средств в SEC и в соглашение о показе Polskiej Ligi Żużlowej на TVP Sport. Во-вторых, то, что связано с Гран-при меня больше не интересует. Поэтому я не буду возвращаться к спонсорской поддержке наших гонщиков в цикле - закончил Крушински.
 
 
Просмотров: 656 | Добавил: Monster | Дата: 02.03.2014 | Комментарии (0)

  Судебная Комиссия Лиги рассмотрела дело Эмиля Сайфутдинова, в которой "Влукняж" Ченстохова обвинила гонщика в нарушении тайны контракта. Эмиль выслал ченстоховским советникам полную информацию о задолженности "Влукняжа" перед ним.
  
  Руководители клуба решили, что гонщик не имел права говорить о суммах контракта, и разглашать эту информацю на всю Экстралигу.
 
  Экстралига отправила дело на рассмотрение Судебной Комиссии Лиги, которая сегодня собралась, чтобы услышать стороны...
 
  Эмиль Сайфутдинов прибыл на слушание, а вот не было представителей Ченстоховы не было. Суд должен объявить решение 3 марта, что в следующий понедельник. На гонщик должены наложить штраф в размере от 1.000 до 50.000 злотых.
 
Просмотров: 854 | Добавил: Monster | Дата: 02.03.2014 | Комментарии (0)

Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь