Главная » 2014 » Март » 08

  4 мая в Ровно должен был пройти 1 раунд Квалификации на Личный Чемпионат Европы. В связи с политической ситуацией в стране, организаторы отказались от этой меры.
    
  Кто будет организатором? Это решение примет FIM Europe, которая уже направила всем национальным федерациям эту информацию.

  Это хороший шанс для польских клубов, особенно из низших лиг, чтобы за небольшие деньги организовать интересное мероприятие в совершенно интересном коллективе. В 1 Квалификационном раунде должны стартовать два поляка (например Януш Колодзей или Адриан Медзински), а также россяне (например Артем Лагута), латыши (Кястас Пуоджукс), шведы (например Антонио Линдбек).
  
  Скорее всего в этой гонке примут участия датчане, так как представители этой страны были записаны в два других квалификационных раунда в Кршко (17 мая) и Жарновице (25 мая).
 
Просмотров: 848 | Добавил: Monster | Дата: 08.03.2014 | Комментарии (0)

 
  Лучший российский гонщик последних лет отказался от участия в Гран-При 2014. Его достижение за 5 сезонов, это 525 пунктов, привезенных в 47 турнирах. Еще в 10 раундах он не стартовал в связи с травмами.
 
  Уроженец башкирского Салавата, имеющий татарские корни Эмиль Сайфутдинов имел неполных 17 лет, когда впервые появился в польском спидвее и как гонщик «Полонии» из Быдгощи стал узнаваемой личностью в спидвейном мире. Очень хорошие лиговые выступления в Польше и два подряд титула чемпиона мира среди юниоров (2007 год – Острув Великопольский и 2008 год – Пардубице) обратили на молодого россиянина внимание чиновников FIM. В результате, уже в 2009 году его пригласили в организованный фирмой BSI цикл Гран-При.
 
  Эмиль быстро стал одним из самых ярких личностей среди участников Гран-При.
 
Со времени первого старта в Гран-При прошло уже 5 лет. С каждым последующим сезоном в Гран-При за «Российской торпедой» следовали все большие группы его б ... Читать дальше »
Просмотров: 1045 | Добавил: Monster | Дата: 08.03.2014 | Комментарии (0)

Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь