Главная » 2014 » Март » 20

  «Фалубаз» Зелена Гура со счетом 52:40 победил команду «Звезд» из Кингс Линн в товарищеском матче, который состоялся в рамках First International Pre-season Speedway Cup. Лидером победившей команды был юниор Камил Адамчевски.

  Встреча в Кингс Линн собрала на трибунах множество болельщиков. Громкую поддержку возглавляли фаны «Фалубаза». В связи с большим зрительским интересом. Начало гонки было отложено на более, чем 20 минут. Как утверждали жители Кингс Линн, настолько «Норфолк Арена» в последний раз была заполнена зрителями во время соревнований за Командный Кубок Мира.

  С уверенностью можно сказать, что First International ... Читать дальше »

Просмотров: 643 | Добавил: Monster | Дата: 20.03.2014 | Комментарии (0)

  Во время презентации «Влукняжа» Ченстохова, Григорий Лагута показался на сцене на костылях. Все указывает на то, что такие «подпорки» для ходьбы он будет употреблять в ближайшее время и неизвестно, насколько длительно. 

  Травма. Полученная Григорием Лагутой на тренировке по мотокроссу скорее всего, приведет к тому, что он будет отсутствовать на первых лиговых матчах «Влукняжа» Ченстохова. Как удалось узнать, популярный "Гриша" побывал на консультации врачей в ортопедической клинике в Риге, и привез оттуда не очень радостные вести. 

  Со слов гонщика, после консультации в Риге стало известно, что он вряд ли будет готов к началу сезона в Польше, а тем более, к участию в соревнованиях Speedway Best Pairs Cup, запланированных 28 марта в Торуни.

... Читать дальше »

Просмотров: 620 | Добавил: Monster | Дата: 20.03.2014 | Комментарии (0)

Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь