Главная » 2014 » Март » 19

  "- У Мартина Вацулика прошел кризис и сейчас он так же хорош, как в 2012-м году." – говорит тренер тарновской «Унии» Марек Чесляк 

  В 2013 году Вацулик стал чемпионом Европы (помогли травмы Эмиля Сайфутдинова, Томаша Голлоба и Тая Уоффиндена), но в лиге и в Гран-При ездил слабо. "- В прошлом году у Мартина было много разной техники и очень уж большие ожидания от себя самого. Это и было причиной проблем, которые имел на дорожке. Сейчас же, он снова опустился на землю и ездит очень хорошо. По моему мнению, вернулся старый, добрый Вацулик из 2012-го года," - уточняет Чесляк. 

  Что интересно, несмотря на то, что пребывает в прекрасной форме, в Тарнове Вацклик будет гонщиком второй линии. Лидерами пар должны стать Грег Хэнкок, Артем Лагута и Януш Колодзей, это лидеры заграничный и местный. В то же время, Артем заслужил такой статус выступлениями в прошлом году. В конце концов, на тренировка Лагута, как и Вацулик, показывает се ... Читать дальше »

Просмотров: 712 | Добавил: Monster | Дата: 19.03.2014 | Комментарии (0)

  Большие средства, необходимые для езды в элитарном цикле, приводят к тому, что все больше гонщиков говорят о том, что выступления в Гран-При того не стоят. Трой Бэтчелор, который недавно получил приглашение к стартам в Гран-При, официально признал, что «как добрый день» должен был выложить 350 тысяч польских злотых на инвестиции в технику и на приобретение мини-вэна с кроватью, который необходим гонщику для длительных путешествий на соревнования. 
      
  Эмиль Сайфутдинов, который в прошлом году выложил на старты в Гран-При около 700 тысяч польских злотых, а проехал только в 9 из 12 раундов цикла (из очередных трех его исключила травма), недавно попросил вычеркнуть его из стартового листа участников. Он признал, что не имеет средств для достойной борьбы за лидирующие позиции. Ни для кого не секрет, что гонщики не много ... Читать дальше »
Просмотров: 800 | Добавил: Monster | Дата: 19.03.2014 | Комментарии (0)

  Очень драматичной выглядит история жизни салаватского гонщика Эмиля Сайфутдинова. Судьба с малых лет благоволит его успехам и, казалось бы, ведёт неминуемо к грандиозной победе и пьедесталу мира, но тяжёлые испытания, выпавшие на его долю, так и не позволили достичь цели... Не хочется верить, что числа управляют судьбой, но 2013 год стал для Эмиля Сайфутдинова, по-истине, трагическим!...

Немного истории:
  Выиграв в 2007 и 2008 годах чемпионаты мира по спидвею среди юниоров, спортсмен из Башкортостана был включен в состав участников Гран-При (Личного Чемпионата Мира). Первое же соревнование в элите мирового спидвея принесло Эмилю Сайфутдинову победу, всего же в 2009 году он выиграл три Больших приза и завоевал бронзовую медаль чемпионата мира. Это случилось спустя десятки лет, после Игоря Плеханова (Серебряный призер чемпионата мира (1964—1965 гг.), когда россиянин поднялся на пьедестал почета мирового ч ... Читать дальше »
Просмотров: 1818 | Добавил: Monster | Дата: 19.03.2014 | Комментарии (0)

  Александр Локтаев уже в пятницу будет в Польше. Клуб сообщил, что гонщик уладил все формальности для получения визы  и примет участие в презентации своего клуба в воскресенье.

  Во вторник портал sport.zgora.pl поинформировал, что зеленогорный клуб имеет затрудненный контакт с Александром Локтаевым и неизвестно, когда этот гонщик появится в Польше. Представитель "Фалубаза" – подтвердил, что у гонщика были проблемы с получением визы. "- Могу всех успокоить. Алекс сообщил нам, что уже уладил все формальности. В пятницу появится в Польше", - сказал в беседе с порталом sportowefakty.pl Марек Янковски. 

  Также молодой гонщик примет участие в предсезонной презентации чемпионов Польши, которая была запланирована на воскресенье. "- В пятницу, должен появиться в Быдгоще, откуда отправится в Зеленые Горы. Его участие в воскресной презентации не находится под угрозой. Уверяю вас, что все в порядке," - завершил Янковски.
... Читать дальше »
Просмотров: 618 | Добавил: Monster | Дата: 19.03.2014 | Комментарии (0)

Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь