Главная » 2014 » Март » 19 » Чемпион Европы возвращает былую форму
17:45
Чемпион Европы возвращает былую форму

  "- У Мартина Вацулика прошел кризис и сейчас он так же хорош, как в 2012-м году." – говорит тренер тарновской «Унии» Марек Чесляк 

  В 2013 году Вацулик стал чемпионом Европы (помогли травмы Эмиля Сайфутдинова, Томаша Голлоба и Тая Уоффиндена), но в лиге и в Гран-При ездил слабо. "- В прошлом году у Мартина было много разной техники и очень уж большие ожидания от себя самого. Это и было причиной проблем, которые имел на дорожке. Сейчас же, он снова опустился на землю и ездит очень хорошо. По моему мнению, вернулся старый, добрый Вацулик из 2012-го года," - уточняет Чесляк. 

  Что интересно, несмотря на то, что пребывает в прекрасной форме, в Тарнове Вацклик будет гонщиком второй линии. Лидерами пар должны стать Грег Хэнкок, Артем Лагута и Януш Колодзей, это лидеры заграничный и местный. В то же время, Артем заслужил такой статус выступлениями в прошлом году. В конце концов, на тренировка Лагута, как и Вацулик, показывает себя прекрасно. Добавим. Что россиянин остался при прежнем тюнере и продолжит сотрудничество с Сергеем Меркуловым. В то же время, Вацулик отказался от двигателей Яна Андерссона и начал сотрудничать с датчанином Финном Руне Енсеном. До смены глушителей, Андерссон делал очень хорошие двигатели. На технике этого тюнера Джейсон Крамп завоевал золото в 2009-м году.

(Ист. przegladsportowy.pl), перевод Андрей Бабич
Просмотров: 719 | Добавил: Monster | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь