Главная » 2014 » Март » 22

  Александр Локтаев прибыл в Зеленую Гуру. Болельщики могут успокоиться. Саша выглядит хорошо подготовленным к началу сезона. Завтра будет присутствовать на Презентации Чемпионов. 

  На завтрашний день также запланирован спарринг между "Фалубазом" и "Бетард-Спартой" Вроцлав. Локтаев в составе команды нет, но если тренер "Микки Маусов" - Рафал Добруцки, все таки решит включить Сашу в состав, то уже завтра мы сможем увидеть его на треке. 

  "- А как Алекс? На первый взгляд, очень хорошо. Даже очень хорошо. Мы волновались, что Саша до того как приедет в Польшу набереться в весе, что повлияет на его позицию на дорожке. Саша не прибавил в весе. Даже кажется, что он немножко похудел."
Просмотров: 677 | Добавил: Monster | Дата: 22.03.2014 | Комментарии (0)

  Шмай опять "вляпалась", опять падение, скорая, больница и к счастью не страшная травма.
    
  Гонщица зеленогурского "​​Фалубаза" на сегодняшней тренировке в Зеленой Гуре совершила ужасное падение. 
    
  Клаудия покинула трек в карете скорой помощи. В больнице Шмай отправили на рентгеноскопию, чтобы подробно осмотреть ногу. К счастью обследование показало, что перелома нет, но есть сильный ушиб, из-за чего напухла нога и чувствуется ужасная боль. На ближайшие несколько дней Клаудия должна забыть о тренировках. 
    
  Напомним, что недавно, а именно на 8 марта Клаудия Шмай совершила подобное падение на треке во Вроцлаве. После чего ее с травмой ноги доставили в больницу.
Просмотров: 1056 | Добавил: Monster | Дата: 22.03.2014 | Комментарии (0)

  Вчера один из фанатов украинского спидвей - Игорь Гомончук написал обращение к Министру молодежи и спорта, Дмитрия Булатова, который сообщил, что в скором времени рассмотрит его. В обращении идет речь о проблемах спидвея на Украине.

  "- Уважаемый, Дмитрий Сергеевич, прошу рассмотреть данное обращение о проблемах спидвея - вида мотоциклетного спорта. Это связано с отсутствием поддержки органов власти на всех уровнях, не выполнение своих непосредственных обязанностей Федерацией мотоциклетного спорта Украины и отдельных ее функционеров.

  И несмотря на то, что мы имеем спидвейную историю, начиная с 1959 года, спортивные достижения еще в Советском Союзе и новейшей истории нашей страны. Большое количество преданных болельщиков, переживающих за судьбу спидвея и мечтающих о возвращении славных традиции этого вида спорта."

... Читать дальше »

Просмотров: 708 | Добавил: Monster | Дата: 22.03.2014 | Комментарии (0)

  В пятницу в британском Пул прошел прощальный турнир Гарри Хевелока, в рамках которого был разыгран товарищеский матч между командами Марка Лорама и Тони Рикардссон. Победу в гонке одержала команда первого.

  Также в конце гонки был разыгран Индивидуальный мини-турнир. Победителем которого стал Дарси Уорд, "Дарки" в подарок получил новый двигатель GM.

  С хорошей стороны себя зарекомендовал Мацей Яновский. "Мэджик" был в команде победителей (команде Марка Лорама), а в мини-турнире занял 2 место.

Команда Тони Рикардссона - 41:
1. Крис Холдер&nb ... Читать дальше »
Просмотров: 651 | Добавил: Monster | Дата: 22.03.2014 | Комментарии (0)

  Вот и завершился один тест матчей польской Экстралиги между «Унией» Лешно и "Унибаксом»  Торунь. 

  Сильнее в этой оказались хозяева, «Уния»  камня на камень не оставила от гостей ... Гонка завершилась с разгромным счетом 55:35.
 
  Достойно за «Ангелов» выступили Эмиль Сайфутдинов, и Павел Пшедпельски. Незадалась гонка для Адриана Медзинського, которого с начала гонки преследовали технические проблемы. 
 
  С хозяев прекрасно выступили братья Павлицки, и Гжегож Зенгота. & ... Читать дальше »
Просмотров: 687 | Добавил: Monster | Дата: 22.03.2014 | Комментарии (0)

  Виктор Трофимов на днях подписал свой первый профессиональный контракт с немецким клубом из Паркхима.

  Всё идёт к тому, что именно в Германии состоится официальный дебют в спидвее Виктора, который будет выступать по немецкой юниорской лицензии, дающей право стартовать с 14-ти лет.

  Сейчас Виктор вместе со своим отцом Владимиром Трофимовым отправились на тренировки в Польшу в город Лешно по приглашению тренера местного клуба польской Экстралиги «Уния» Романа Янковского. В зависимости от погоды пребывание Виктора в Польше может продлиться от двух до четырёх недель. 21 марта ожидается, что во время спарринга "Уния" (Лешно) - "Унибакс" (Торунь) наш гонщик будет выезжать в перерывах между заездами взрослых вместе с юниорами из группы подготовки лешненской "Унии".

... Читать дальше »

Просмотров: 795 | Добавил: Monster | Дата: 22.03.2014 | Комментарии (0)

Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь