Главная » 2014 » Май » 01

Сегодня на треке в Оструве-Велькопольском прошел товарищеский матч между сборными Польши и Австралии! Победу в этой гонке одержали бело-красные, подопечные Марека Чесляка не оставили никаких шансов австралийцам 54:39​​.

Наибольшее пунктов с польской сборной набрал Ярослав Хампель (12). С "кенгурята" лучше всех выступил Дэви Уотт, который отлично выступает на первой лиговых треках Польши.

11. Януш Колодзей - 10+1 (3,2*,2,3,0)
12. Петр Павлицки - 10+4 (2*,3,1*,2*,2*)
13. Ярослав Хампель - 12 (2,3,3,1,3 ... Читать дальше »

Просмотров: 856 | Добавил: Monster | Дата: 01.05.2014 | Комментарии (0)

Россиянин Эмиль Сайфутдинов, получивший травму в поединке Экстралиги с гданьским «Выбжеже» 12 апреля, заявил, что готов выступить в ближайшей гонке против «Фалубаза» из Зелёной Гуры. Об этом гонщик клуба «Унибакс» написал на своей странице в «Фейсбуке».

"- В среду, 30 апреля, первый раз после падения в Гданьске я снова сел на мотоцикл. Тренировался на треке в Торуни, возвращаюсь в строй! Не вижу препятствий, которые могут не позволить мне выступить в Зелёной Гуре 4 мая. Первые круги на тренировке проехал осторожно, но потом почувствовал уверенность в собственных силах и могу сказать, что под занавес всё было почти идеально. Впереди у меня ещё одна тренировка в пятницу, 2 мая, а в воскресенье - борьба за лиговые пункты", - отметил Сайфутдинов.

(Ист. championat.com)

Просмотров: 637 | Добавил: Monster | Дата: 01.05.2014 | Комментарии (0)

В четверг в Ополе был разыгран тренировочно-парный турнир. Победу в нем одержала пара Хуберт Леговик и Куприан Шимко. Второй была пара Рафал Флегер и Камил Вечорек. На третьем месте в этот день была пара Андрей Кобрин и Роберт Хлимель.

Наибольшее пунктов личный зачет набрал Хуберт Леговик - 13. По 11 пунктов набрали Камил Флегер и украинец Андрей Кобрин.

3. Пара III ... Читать дальше »

Просмотров: 628 | Добавил: Monster | Дата: 01.05.2014 | Комментарии (0)

Победой латвийской пары в составе Анджея Лебедева и Кястаса Пуоджукса завершился полуфинал Чемпионата Европы среди пар в венгерском Дебрецене. На пьедестал также поднялись пары с России и Венгрии.

Наилучшим индивидуальным результатом может похвастаться Анджей Лебедев, набравший 15 пунктов. По 13 пунктов набрали словак Мартин Вацулик и россиянин Виталий Белоусов.

Неудачно турнир в Дебрецене закончился для Патрика Бури, который совершил падение и с подозрением на перелом руки и ноги попал в больницу.

Финал Чемпионата Европы Пар состоится 13 сентября в Дивишуве. Участие в этих соревнованиях примут пары из Германии, Украины, Польши, Латвии, России, Венгрии и Чехии (хозяева трека)​​. ... Читать дальше »

Просмотров: 721 | Добавил: Monster | Дата: 01.05.2014 | Комментарии (0)

Победой Патрика Дудека закончился розыгрыш VII Турнира на "Корону Болеслава Храброго", который прошел в среду на треке в Гнезно. Второе место занял Петр Проташевич, а на самую нижнюю ступеньку пьедестала поднялся Бартош Змарзлик.

Четвертое место в этом турнире занял победитель последного этапа серии Гран-При - Кшиштоф Каспшак.

1. Патрик Дудек ("Фалубаз" Зелена-Гура) - 13+3 (2,3,2,3,3)
2. Петр Проташевич ("Фалубаз" Зелена-Гура) - 10+2+2 (1,3,1,2,3)
3. Бартош Змарзлик ("Сталь" Гожув) - 12+3+1 (3,2,3,1,3)
4. Кшиштоф Каспшак ("Сталь" Гожув) - 14+0 (3,2,3,3,3)
5. Бьярне Педерсен ("Старт" Гнезно) - 10+1 (1,1,3,3,2)
6. Йонас Давидссон ("Старт" Гнезно) - 11+0 (3,3,3,0,2)
7. Петр Павлицки ("Уния" Лешно) - 9 (2,3,1,3,и)
8. Дамиан Адамчак ("Старт" Гнезно) - 8 (3,2,0,2,1)
9. Гжегож Валасек (&q ... Читать дальше »

Просмотров: 738 | Добавил: Monster | Дата: 01.05.2014 | Комментарии (0)

Неудачно для Кеннета Бьерре закончился матч в среду британской Элит Лиге. Датчанин после падения в пятнадцатом заезде попал в больницу.

После обследования врачи констатировали у участника цикла Гран-При перелом ключицы. О поставленом диагнозе гонщик сообщил в Твиттере.

Падение произошло во время матча King's Lynn Stars - Leicester Lions. Кеннет Бьерре боролся за пункты с Джейсоном Дойлом.

Пока еще неизвестно, когда датчанин будет в сост ... Читать дальше »

Просмотров: 630 | Добавил: Monster | Дата: 01.05.2014 | Комментарии (0)