Главная » 2014 » Май » 09
 
  Смотрите в выпуске: Гран-При Европы по спидвею вписало новое имя победителя в свою историю. Обзор международных турниров по спидвею на территории Европы. По бедная серия Марка Маркеза продолжается. Формула-1: долгожданные тесты пилота женского пола. Топ-10 падений в спидвее за апрель месяц.
Просмотров: 474 | Добавил: Monster | Дата: 09.05.2014 | Комментарии (0)

  В субботу на треке в Ландсхуте пройдет II этап Speedway Best Pairs Cup. В последний момент изменения в своих составах сделали австралийцы и шведы.

  С начала сезона с травмой колена борется Дарси Уорд. Австралиец полностью сосредотачивается на только на соревнованиях в цикле Гран-При, и только во время этапа в Финляндии он появится на треке. Вместо него в гонке выступит Джейсон Дойл, гонщик, который должен был быть резервным на этот этап. Менеджер "Кенгуру", Марк Лемон, на второй этап Speedway Best Pairs Cup заявил также и Дэви Уотта.

  За пару с Швеции не вистутипь Антонио Линдбак. "Тонио" во время лигового матча в Даугавпилсе получил травму ладьевидной кости, и вскоре ему сделают операцию. Менеджер шведов решил, что в Ландсхуте в основе поедет Петер Льюнг, а резервным будет Линус Сундстрем.

... Читать дальше »

Просмотров: 690 | Добавил: Monster | Дата: 09.05.2014 | Комментарии (0)

  Австралийский гонщик клуба польской спидвейной Экстралиги «Унибакс» (Торунь) Дарси Уорд не выступит в ближайшем поединке своего клуба 11 мая против «Унии» (Тарнув), сообщает официальный сайт клуба.

  Руководство клуба своё решение официально обосновывает тем, что у спортсмена по-прежнему большие проблемы с травмированным коленом и он нуждается в дополнительном отдыхе. Однако днём ранее, 10 мая, Уорд будет выступать в составе австралийской сборной в немецком Ландсхуте на втором этапе турнира Speedway Best Pairs Cup.

  Вместе с тем в кулуарах говорят, что непопадание австралийца в состав на гонку с тарнувской «Унией» своего рода воспитательная мера и ответная реакция «Унибакса» на последние действия гонщика, когда он пытался шантажировать клуб своей травмой с целью добиться пересмотра условий контракта в сторону его увеличени ... Читать дальше »

Просмотров: 618 | Добавил: Monster | Дата: 09.05.2014 | Комментарии (0)

  8 мая на балаковском стадионе «Труд» поединком между местным клубом «Турбина» и коллективом «Салават» из одноименного башкирского города стартовал 22-й второй командный чемпионат России по спидвею. Хозяева трека одержали очень убедительную и крупную победу со счётом 67:23, не позволив гостям выиграть ни одного заезда.

  При этом сразу четверо гонщиков «Турбины» по итогам всей встречи так ни разу и не дали обогнать себя кому-либо из стана команды-соперника. Речь идёт об Андрее Кудряшове, который в пяти заездах набрал максимум 15 пунктов, Владимире Бородулине (14 пунктов + 1 бонус в пяти заездах), юниоре Илье Чалове (12 пунктов + 3 бонуса в пяти заездах) и Кирилле Цуканове (8 пунктов + 1 бонус), который вернулся в родной клуб после долгого перерыва.

  В составе гостей самым результативным гонщиком стал самый возрастной спортсмен Роман Каширин, который сумел набрать в пяти заездах 7 пунктов.

... Читать дальше »

Просмотров: 543 | Добавил: Monster | Дата: 09.05.2014 | Комментарии (0)

Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь