Главная » 2014 » Май » 04

  Несколько минут назад завершился еще один матч польской Экстралиги. Прошлогодний чемпион "Фалубаз" принимал на своем треке скандальных серебряных призеров "Унибакс".

  За несколько дней до матча Крис Холдер заявлял, что его соотечественник Дарси Уорд решил огранич себя от выступлений в лиговых гонках, а сконцентрироваться только на Гран-При Финляндии.

  Но, это наверное был такой себе тактический ход, чтобы расслабить соперника... Сегодня, за пару часов до начала соревнований на территории стадиона появился бус Дарси Уорда. И это означало, что гонщик все же таки примет участие в этом поединке "титанов". Все болельщики, журналисты, а особенно руководители зелено ... Читать дальше »

Просмотров: 708 | Добавил: Monster | Дата: 04.05.2014 | Комментарии (0)

  Такого уж точно никто не ожидал! Тарнувский клуб не перестает удивлять своимы результатамы... В воскресенье "Ласточки" из Тарнова на своем треке устроили "хорошую взбучку" "Сталиварам" из Гожува. Гонка завершилась с розгромным счетом - 59:31.

  Не под силу было даже троим лидерам "Стали" исправить ситуацию в гонке, их как и всех остальных просто везли... С шести проведенных заездов 11 пунктов + 1 бонус набрал Кшиштоф Каспшак.

  С "Унии" можно сегодня отметить всех гонщиков, они все показали сегодня прекрасное выступление. Но все же ... Тройка лидеров сегодняшнего матча ... Словак Мартин Вацулик (13), американец Грег Хэнкок (12+2), россиянин Артем Лагута (12+2).

"Сталь" Гожув - 31
 1. Кшиштоф Каспшак - 11+1 (1,1, ... Читать дальше »

Просмотров: 684 | Добавил: Monster | Дата: 04.05.2014 | Комментарии (0)

  Сегодня рамках I польской лиги прошел матч между ГКМ Грудзендз (Андрея Карпова) и "Полонией" из Быдгощи. Впервые в этом сезоне победу в гонке одержали хозяева трека 53:37.

  Наилучший результат из команды гостей показали: воспитанник "Полонии" Пилы - Марцин Еджеевски (10) и юниор Шимон Возняк (9+1).

  Отличный дебют в составе "желто-синих" продемонстрировал Рафал Оконевски, "Окунь" в пяти стартах набрал 12 пунктов + 2 бонуса. Не хуже поляка выступил и его партнер по паре - украинском Андрей Карпов, "Карпо" записал в свой актив 12 пунктов и 1 бонус.

... Читать дальше »

Просмотров: 625 | Добавил: Monster | Дата: 04.05.2014 | Комментарии (0)

  Во второй квалификациии на Индивидуальный Чемпионат Мира среди юниоров в итальянском Теренцано определилась очередная пятерка, которая продолжит борьбу в финале этих соревнований.

  Победу в этой гонке одержал хорошо известен украинским болельщикам - чех Вацлав Милик. Второе место досталось датчанину Николаю Б. Якобсену, третье Фредрику Энгману.

  С поляков путевку в финал пулучил лишь один гонщик - Шимону Возняку. К сожалению в финальные розыгрыши не попал Кристиан Пьещек, гонщик гданьского "​​Выбжеже" уступил в дополнительном заезде своему соотечественнику Возняку и датчанину Йонасу Андерсену.

  Третья квалификация пройдет в следующую субботу на треке в британском Лестере.

... Читать дальше »

Просмотров: 632 | Добавил: Monster | Дата: 04.05.2014 | Комментарии (0)

Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь