Главная » 2014 » Май » 05

  Австралийский юниор клуба польской спидвейной Экстралиги «Унибакс» (Торунь) Дарси Уорд накануне гонки с «Фалубазом» 3 мая потребовал пересмотра своего контракта в сторону его увеличения, сообщает польский портал Sportowefakty. В случае невыполнения его требований спортсмен угрожал, что не выступит в поединке в Зелёной Гуре, сославшись на травму.

  «Мы расценили такое поведение Уорда накануне важнейшего для нас поединка как откровенный шантаж. Гонщик хотел увеличения своей прибыли, но мы не пошли у него на поводу. Для клуба это просто неприемлемо, когда кто-либо из гонщиков пытается такими методами пытаться выбивать для себя какие-то преференции. С каждым из них подписан абсолютно конкретный контракт, мы со своей стороны выполняем всё, что в нём прописано, и будем требовать, чтобы и спортсмены поступали аналогичным образом.

... Читать дальше »

Просмотров: 650 | Добавил: Monster | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (0)

  В воскресном матче Экстралиги между "Бетард Спартой" Вроцлав и "Унией" Лешно дошло до падения Тая Уоффиндена. В результате падения британец получил травму плеча.

  Неудача постигла Тая Уоффиндена в последнем заезде дня. На выходе из первого виража британца вывез Ники Педерсен. "Тайском" не хватило места под бортом, в результате чего гонщик упал.

  Судья соревнований исключил из перезаезду Ники Педерсена, а Тай Уоффинден в паре с Мацеем Яновский привезли для "Бетард Спарты" Вролав двойную победу. Благодаря именно ей, "Спартанцы" смогли свести матч вничью, и получили в этой встрече первые лиговые пункты в этом сезоне.

  После матча оказало ... Читать дальше »

Просмотров: 679 | Добавил: Monster | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (0)

  Еще два матча пройшли в воскресенье в польськой Экстралиге. "Бетард Спарта" Вроцлав соревновалась с "Унией" Лешно, а "Выбжеже" Гданьск с "Влукняжом" из Ченстоховы.

  Судьба матча между "Бетард Спартой" Вроцлав и "Унией" Лешно решилась в заключительном заезде дня. Поединок между этими командами завершился ничьей ...     

  Из команды гостей хороший результат показали: Пшемыслав Павлицки (10), Ники Педерсен (9+1) и Петр Павлицки (9+2). С хозяев хорошо выступили: Мацей Яновский (12+1) и Тай Уоффинден (11).

"Уния" Лешно - 45
1. Ники Педерсен - 9+1 (3,3,1,2*,и)
2. Гжегож Зенгота - 0 (0,0,-,-)
3. Миккель Михельсен - 8+1 (1,0,3,1*,3)
4. Дамиан Балински - 4 (0,3,1,0,-)
5. Пшемыслав Павли ... Читать дальше »

Просмотров: 669 | Добавил: Monster | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (0)

Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь