Главная » 2014 » Май » 07

  В воскресенье "Уния" Тарнов на своем треке победила "Сталь" Гожув - 51:39. Одним из лидеров "Ласточек" был россиянин Артем Лагута, который в четырех стартах набрал 10 пунктов и два бонуса.

  Значит, все указывает на то, что проблемы с техникой уже позади. В двух предыдущих встречах молодой гонщик четко подчеркул, что нужно перебирать двигатели. "- Я был в Даугавпилсе, там механики три дня делали мои двигатели, потом я тренировался. Тогда все с техникой было хорошо, был там также со мной и мой тюнер. Я сделал двигатели, и поехал в Швецию на тренировку. Все хорошо, хотя еще можно где-что подправить", - сказал Лагута.

  В очередной раз россиян ... Читать дальше »

Просмотров: 618 | Добавил: Monster | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

  В воскресном матче между "Фалубазом" из Зеленой Гуры и "Унибаксом" Торунь с хорошей стороны себя показался Александр Локтаев. Саша на свой счет записал 8 пунктов. После последнего заезда чемпионы Польши не скрывали радости от победы. Напомним, что встреча завершилась со счетом 53:37.

  Александр Локтаев очень рад этой победе над "Унибаксом" Торунь. "- Двигатели у меня те же самые, что во время первой гонки с Тарнувом. Это был прекрасный день, прекрасный трек, приехала замечательная команда. Я чувствовал большой адреналин, который дал мне эту скорость. На самом деле, мы очень старались, тяжело мы работали на тренировках . В гонке трек все время менялся, а мы этим изменениям не поддавались. Победа радует!" - сказал Александр Локтаев.

  Встреча началась с победы "Микки Маусов". В первом заезде против ... Читать дальше »

Просмотров: 770 | Добавил: Monster | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

  "Унибакс" Торунь в четвертом туре польской Экстралиги будет принимать "Унию" Тарнов. Торуняны поедут в гонке без одного из своих лидеров.

  "Унибакс" после последнего поражения в Зеленой Гуре больше не может себе позволить потерю очков. В свою очередь, как "Уния" Тарнов не проиграла в этом году еще ни одного матча. Хозяева, которые в этом сезоне желающих попасть в первую четверку, должны также добывать бонусные пункты. На "Ангелов" ждет трудная задача. Форма лидеров далека от оптимальной. Большая часть гонщиков жалуется еще на невылеченные травмы. Один из них - Дарси Уорд, именно он из-за проблем со здоровьем не примет участия в этом матче.

  "- На совещании мы приняли решение, что Дарси Уорд не поедет в матче с "Унией" Тарнов. Мы хотим, чтобы он до конца вылечил свою травму и был готов к следующим важным встречам. ... Читать дальше »

Просмотров: 545 | Добавил: Monster | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь