Главная » 2014 » Март » 17 » Чесляк хочет, чтобы в Гран-При Европы выступил Медзински!
15:03
Чесляк хочет, чтобы в Гран-При Европы выступил Медзински!
  После того как стало известно, что в Гран-при Европы в Быдгоще по wild card отказался выступать Томаш Голлоб, менеджер польской спидвейной сборной Марек Чесляк высказал своё пожелание организаторам, чтобы в гонке принял участие Адриан Медзински. 

  "В этом году наша сборная, как действующий обладатель командного Кубка мира, не будет выступать в отборочных гонках этого турнира. Поэтому в сложившейся ситуации надо искать любые возможности, чтобы проверять кандидатов в сборную как можно в большем количестве гонок. 

  Естественно, что у нас запланированы тест-матчи, будут гонки в рамках турнира Speedway Best Pairs, но и турнир Гран-при в Быдгоще тоже очень важен. Именно на этом треке пройдёт финал командного Кубка мира, и мне бы очень хотелось узнать, как будет выглядеть на этом треке в компании сильнейших гонщиков мира Андриан Медзински, который является кандидатом в сборную Польши. У нас сейчас 10 претендентов на четыре места в основе сборной, поэтому надо всё тщательно проанализировать, увидеть в деле всех, чтобы потом сделать правильный выбор", — высказал своё пожелание Чесляк.
 
(Источник: "Чемпионат")
Просмотров: 641 | Добавил: Monster | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь