Главная » 2014 » Март » 5 » Обращение Сайфутдинова
21:24
Обращение Сайфутдинова
 
  Вчера стало известно, что россиянин Эмиль Сайфутдинов отказался от выступлений в элитарном цикле серии Гран-При. Сегодня на официальном сайте гонщика появилось обращение Эмиля к болельщикам. В котором гонщик объяснил, что стало причиной его отказа от выступлений в серии Гран-При.
 
 "- С сожалением сообщаю всех болельщиков, что я отказался от Гран При сезона 2014 года. Я принял это решение из-за больших финансовых проблем, недостатка поддержки русских спонсоров, недостатка контракта в русской лиге, как и недостатка интереса русской федерации.
  
   К сожалению, после предыдущего сезона, у меня много долгов. Всё время в моей голове мысли о финансовых проблемах и у меня просто нет возможности приготовить к езде в Гран При и чтобы соперничать на хорошом уровне.
  
   В последнее время плохие ситуации возникали вокруг меня. Это наверно оказало влияние на мою подготовку к борьбе за титулом индивидуального чемпионата мира. Сейчас мне нужен перерыв, чтобы всё вновь устроить. Подчёркиваю – я не в обиде на ни-кого, что был должен принять это решение. Иногда шаг надо взять назад, чтобы позже два вперёд.
 
   Я ждал так долго, чтобы принять окончательное решение, потому что надеялся большинство дел повестись иначе. Спасибо для BSI и FIM, что у меня ни-каких последствий моего решения.
 
   Я ездил в Гран При 5 лет. Большое спасибо за до сих пор поддержку. Благодарю тех, которые помогли, чтобы я могл ездить в ГП и тех, которые поддерживают меня в течение этих тяжёлых моментов.
 
   По-прежнему титул индивидуального чемпиона мира это моя большая мечта. Но соперничать на этом году просто не возможно. Не говорю „прощайте”, говорю „до встречи”." - написал Эмиль.
 
 
(Ист. emilracing.com)
Просмотров: 902 | Добавил: Monster | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь