Главная » 2014 » Март » 7 » Трой Бэтчелор: "- Все это обойдется мне до 70 тысяч фунтов стерлингов"
09:15
Трой Бэтчелор: "- Все это обойдется мне до 70 тысяч фунтов стерлингов"
 
  Достаточно неожиданно Трой Бэтчелор оказался среди постоянных участников Гран-При в сезоне 2014 года. У австралийца, который заменит в соревнованиях Эмиля Сайфутдинова, в связи с этим, появится множество новых обязанностей.
 
  Трой Бэтчелор имеет на своем счету одно выступление в турнире Гран-При. В окрябре прошлого года, во время Гран-При Польши, в Торуни, он заменил травмированного Томаша Голлоба. «Батч» должен был исполнять роль запасного и в сезоне 2014, но отказ от стартов в цикле Эмиля Сайфутдинова, изменил ситуацию.
 
  Роль полноправного участника цикла возлагает на Бэтчелора множество новых для него обязанностей, но гонщик «Бетард Спарты» из Вроцлава быстро принял решение и собирается использовать представившийся ему шанс. "- По прошествии первого дня я почувствовал некоторое облегчение, но в то же время появилось осознание того, что я сейчас должен проделать много работы. После того, как узнал, что буду стартовать в Гран-При, то полдня, после обеда, просидел перед компьютером, поскольку необходимо было составить соответствующий календарь предстоящих мне стартов. Это будет для меня исключительный год и, как говорил ранее, моя жизнь перевернулась вверх ногами. В конце концов, я должен был быть ко всему этому готов, поскольку являлся первым запасным цикла. а всем известно, что произойти может всякое." - рассказал австралийский гонщик в разговоре с "Swindon Advertiser".
 
  Австралиец осознает, что не прошел в элиту мирового спидвея посредством квалификации на дорожке, но не видит в этом большой проблемы. "- Никто не надеялся, что может дойти до такой ситуации, в том числе и я. Несмотря на то, что это событие есть действительно печальным для Эмиля Сайфутдинова, но благодаря ему, я получаю неимоверную возможность, которую собираюсь использовать настолько хорошо, как только смогу. Я очень мотивирован всем этим, настолько, что вам трудно это представить. У меня волосы на голове встают дыбом при одной мысли об этом." - добавил Бэтчелор.
 
  Гонщика «Бетард Спарты» из Вроцлава и «Малиновок» из Суиндона ожидают серьезные инвестиции, связанные со стартами в цикле Гран-При. "- Mои мотоциклы всегда подготовлены настолько хорошо, насколько это возможно. Это то, что мы можем, с командой, сделать сами. Уже на прошлой неделе я, услышав о возможном старта в Гран-При, занялся заказами новой техники и минивэна, который будет оснащен кроватью и будет исполнять функции моего дома на колесах. Все это обойдется мне до 70 тысяч фунтов стерлингов. Также, я должен приготовить еще один мотоцикл для стартов в Европе, а время убегает. Несмотря на все, я очень счастлив и мотивирован, успеть все это сделать, поскольку этот шанс – все для меня." – подтвердил австралийский гонщик.

  Бэтчелор впервые в карьере будет полноправным участником цикла Гран-При, но он не собирается быть только фоном для более опытных соперников. "- Я в цикле и это что-то шальное для меня, поскольку там совершенно иной уровень конкуренции. Я не собираюсь выполнять роль только лишь стартового номера. Буду всячески стараться повышать свой уровень, а кроме того, мне кажется, что таким образом, я наконец-то вознагражден за проделанный тяжелый труд. Все происшедшее - это новая мотивация для меня и ощущения настолько свежи, что сейчас тяжело говорить о своих целях, Однако, хотел бы занять место около первой восьмерки, хотя, в эту минуту очень трудно говорить обо всем этом. Просто собираюсь отдать всего себя соревнованиям, а там посмотрим, что из этого получиться. Если не удастся, вынужден буду с этим согласится. Тогда, хотел бы просто показать хорошие выступления в Гран-При, с осознанием того, что сделал все, что в моих силах." – подвел итог австралийский гонщик.
 
 
(Ист. sportowefakty.pl), перевод Андрей Бабич
Просмотров: 572 | Добавил: Monster | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь