Главная » 2014 » Март » 26

  Анжей Лебедев скоро начинает сезон 2014. В связи с этим, гонщик пользуется гостеприимством польских клубов и берет участие в тренировочных матчах «Влукняжа» из Ченстоховы. Латиш хочет как можно лучше подготовится к первым соревнованиям. 

  На тренировочный матч «Влукняжа» Ченстохова со «Сталью» Гожув, Анжей Лебедев вскочил в состав «львов» вместо кого-то из двойки Руне Холта - Михаель Йепсен Йенсен. Гонщик во время зимнего перерыва был связан в СМИ со многими клубами из Экстралиги, но, как сам признался. У него действующий контракт в Даугавпилсе и латвийский клуб не собирался так легко с ним расстаться. В этом нет ничего удивительного, ведь мало кто захочет отпускать настолько талантливого воспитанника.

... Читать дальше »

Просмотров: 647 | Добавил: Monster | Дата: 26.03.2014 | Комментарии (0)

  До инаугурации соревнований SBPC осталось только два дня. По мнению Зенона Плеха, первый раунд этих соревнований на МотоАрене в Торуни - это будет польско-австралийско-российское сражение.

  "- В Торуни латыши и немцы будут только поставлять пункты другим. А шведы? Что ж… Имеют в составе нестабильных Йонссона и Линдбака. Ничего из этого не выйдет." - убеждает вице-чемпион мира среди пар в 1980 году. 

  "- А собственно - получится! Знаю одно. В Польшу мы едем хорошо позабавится и побороться на полную. Шведы сильны после зимнего перерыва. Аура и погода нам сопутствовали. Мы могли тренироваться даже в Швеции. Не отдадим пунктов без борьбы. Мало того! Я вижу нас на подиуме." - говорит менеджер сборной Швеции Штефан Андерссон. ... Читать дальше »

Просмотров: 713 | Добавил: Monster | Дата: 26.03.2014 | Комментарии (0)

   Григорий Лагута из-за травмы кости стопы не сможет в пятницу выступить в соревнованиях Speedway Best Pairs Cup. "Гришу" заменит младший брат Артем, который изначально должен был быть резервным гонщиком.

   На позиции запасного гонщика, в этих соревнованиях с составе сборной России выступит  Александр Локтаев, который с этого года уже не будет представлять Украину на международной арене, а будет выступать за страну в которой родился.

   Своего резервного гонщика назвали австралийцы. Марк Лемон решил, что Крису Холдеру и Дарси Уорду в Торуне поможет Кэмерон Вудворд.

Стартовый лист:

... Читать дальше »

Просмотров: 774 | Добавил: Monster | Дата: 26.03.2014 | Комментарии (0)

Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь