Главная » 2014 » Март » 1 » «Эй Джей»: "- Хорошо, что решили конфликт!"
13:13
«Эй Джей»: "- Хорошо, что решили конфликт!"

  Международная Федерация Мотоспорта (FIM) приостановила запрет на одновременное участие в SEC и серии ​​Гран-При. Запрет вступит в силу только с 2015 года. Эта новость порадовала шведа Андреаса Йонссона.
 
  "- Я доволен решением. Хорошо, что решили конфликт до начала турнира. С января я часто общался с организаторами SEC, которые понимали мое решение. Я не говорил, прямо, что отказываюсь выступать в Чемпионате Европы. На данный момент я хочу себя попробовать в борьбе за титул чемпиона мира. Вот потому я сказал, что если бы мне пришлось выбирать между SEC и Гран-При, я бы выбрал на Гран-При. Я надеюсь, что мое приглашение в SEC остается в силе." - Андреас Йонссон сказал в интервью falubaz.com.
  
  Швед был первым гонщиком, который после оглашения запрета на обновременное участия в Чемпионате Европы и Чемпионате Мира, выбрал Гран-При. "- Это решение с самого начала было для меня абсурдным. Я не понимаю, почему так часто меняется решение. Я подписал контракт со спонсорами, в котором есть условия, в частности, соревнование в SEC. Благодаря этому решению, возможно, не выполнил бы все обязательства по отношению к ним. После финала Экстралиги в сентябре я думал, что ничто больше не удивит меня. Решение о запрете участия в обоих циклах мне просто не вкладывается в голову," - сказал «Эй Джей».
 
 
По материалам портала espeedway.pl
Просмотров: 664 | Добавил: Monster | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь