Главная » 2014 » Март » 1 » Ники Педерсен: "- Я рад, что могу ездить в обоих циклах!"
13:36
Ники Педерсен: "- Я рад, что могу ездить в обоих циклах!"

  Как уже сообщалось, FIM отменил запрет на одновременное участие спортсменов в серии Гран-при и SEC. Таким образом, в Гран-При и в SEC в этом году, сможет ездить Ники Педерсен.
 
  Датчанин в восторге от решения FIM. Если б запрет действовал, то ему как и Эмилю Сайфутдинову и Андреасу Йонссону пришлось бы выбирать где ездить, в Чемпионате Европы, или сосредоточиться на борьбе в Чемпионате Мира, и соответственно потерять много денег. "- Я рад, что я могу ездить в обоих циклах. На этом закончились неопределенности и теперь мы можем сосредоточиться на том, что важно, - говорит на страницах своего официального сайта.
 
  А на кону были не малые деньги. Можно было даже говорить о несколько сотнях тысяч злотых ущерба. "- Это потому, что турнир SEC очень популярен среди спонсоров. Соревнования SEC "наживо" транслирует канал Eurosport, это им придает им большую аудиторию, - говорит Ники Педерсен. "- Кроме того, один из моих главных спонсоров "Moldow", также есть титульным спонсором стадиона Хольстеде, где 9 августа пройдет третий финал Чемпионата Европы." - закончил датчанин.
 
 
По материалам портала espeedway.pl
Просмотров: 728 | Добавил: Monster | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь