Главная » 2014 » Февраль » 08
  Скорее всего, в этом сезоне Александр Локтаев будет выступать как россиянин, а не как поляк. Уроженец Балаково, на протяжении последних пяти лет ездил по украинской лицензии. Недавно Александр начал подумывать над польским гражданством, однако теперь его мнение изменилось, и теперь "Локтай" более серьезно принимает во внимание, выступления в соревнования в качестве россиянина.
 
  "- Это зависит от самого гонщика, что он хочет сделать в жизни, и на чьей стороне он хочет быть. Будучи россиянином принял украинское гражданство, было это связано с его менеджером. Андрей Порицкий создал ему все условия для тренировок, занимался им, обеспечил всем необходимым. Локтаев вырос при ним", - сказал Роберт Довхан.
 
  К стартам по российской лицензии Локтаева подговаривает Алексей Степанов, который гарантирует гонщику большие шансы на выступления в составе сборной России. "- Когда процедура связанная с польским гражданством близилась к завершению, к нему откликнулись люди с России - глядя на то что он о ... Читать дальше »
Просмотров: 651 | Добавил: Monster | Дата: 08.02.2014 | Комментарии (0)

Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь