Главная » 2014 » Февраль » 20
  Стал известен состав сборной Польши на первый турнир Speedway Best Paris Cup. Марек Чесляк представил Петру Шиманськи (председатель PZM) кандидатов в свою команду.
 
  Польская пара будет состоять из представителей «Унибакса» - Томаша Голлоба и Андриана Медзински. В то же время, запасным будет гонщик «SPAR Falubaz» из Зеленой Гуры – Патрик Дудек. Такой состав своей команды представил Петру Шимански тренер «кадры» Марек Чесляк. Все кандидаты были утверждены.
 
  Первыми свой состав назвали австралийцы. Их пару составят
Дарси Уорд и Крис Холдер. Открытой остается только кандидатура запасного гонщика в команде Марка Лемона. Со стороны датчан, в торунськом раунде соревнований поедут ... Читать дальше »
Просмотров: 1019 | Добавил: Monster | Дата: 20.02.2014 | Комментарии (0)

 
  Польский гонщик Адам Скурницки, в январе, принимал участие в нескольких турнирах в Австралии. Воспользовавшись случаем «Скура» проведал Ли Адамса. 
  
  Воспитанник клуба из Лешно стартовал в двух турнирах в Милдьюре. В первых соревнованиях Адам Скурницки занял 5-е место. Намного лучше «Скура» выступил во втором турнире, в котором победил. 37-летний гонщик сосредоточился не только на борьбе на дорожке. Чемпион Польши 2008 года встретился так же с Ли Адамсом, который в результате падения с мотоцикла в 2011 году получил тяжелейшие травмы, а именно перелома позвоночника и повреждения спинного мозга. "- Должен сказать, что с психологией у него все очень хорошо. Похожим образом ситуацию оценивают родственники Адамса, с которыми имел возможность поговорить. Он и дальше остался очень приятной личностью, готов всегда прийти на помощь. Я имел возможность убедится в этом, поскольку мы провели вместе не один час. Когда был в клинике в США, он имел возможность заниматься восстановительными тренировками систематически, по несколько раз в день. Тогда он работал в груп ... Читать дальше »
Просмотров: 784 | Добавил: Monster | Дата: 20.02.2014 | Комментарии (0)

 
  Вице-чемпион Европы и бронзовый медалист чемпионата Мира в одной паре! Ники Педерсен и Нильс-Кристиан Иверсен будут представлять Данию в первом раунде Speedway Best Pairs Cup.
  
  Ники Педерсен – это троекратный чемпион Мира и вице-чемпион Европы 2013 года. Нильс-Кристиан Иверсен вот уже несколько сезонов показывает, что пребывает в прекрасной форме, поэтому нет ничего удивительного в том, что он есть и полноправным членом сборной страны! Запасным в Торуни будет Михаель Епсен Енсен.
 
  В спидвейной среде существует мнение, что Ники Педерсен не умеет сотрудничать с партнерами в парной езде. Он считается индивидуалистом, но в Speedway Best Pairs Cup прежде всего берется во внимание сотрудничество и помощь партнеру.
 
  "- Считаю, что наш состав очень силен и мы сделаем все возможное для победи в первом раунде Speedway Best Pairs Cup, в Торуни. Не скроешь, что наши соперники так же обладают прекрасными составами. – рассказал Ники Педерсен.

  В истории чемпионатов Мира среди пар, по спидвею, наиуспешнейшими дуэтами были представлены именно датчане. Именно они лидируют в классификации выигранных ... Читать дальше »
Просмотров: 655 | Добавил: Monster | Дата: 20.02.2014 | Комментарии (0)

  
  Существует вероятность того, что русская компания «Газпром» будет спонсировать клуб польской Экстралиги «Фалубаз» Зелена-Гура. Почему именно «Газпром»? Мы не знаем. Переговоры проходят в строжайше тайне. Президент "Микки Маусов" Роберт Довхан, комментировать эту тему отказывается. 
  
  Не исключено, что компания
«Газпром», это тайный спонсор, которая несколько недель назад была заинтересована в договоре с Эмилем Сайфутдиновым, а сейчас рассматривает вопрос о принятии на свой "горшок" Александра Локтаева.  ... Читать дальше »
Просмотров: 744 | Добавил: Monster | Дата: 20.02.2014 | Комментарии (0)

Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь