Главная » 2014 » Февраль » 17 » «Кенгуру» «выскочили» первыми! Холдер и Уорд поедут в SBPC
21:08
«Кенгуру» «выскочили» первыми! Холдер и Уорд поедут в SBPC
 
  Уже 28 марта в Торуни состоится первый раунд соревнований Speedway Best Pairs Cup. Команда из Австралии первой «открыла карты» и выбрала гонщиков, которые поедут в мартовских соревнованиях.
 
  Менеджер сборной Австралии - Марк Лемон сделал ставку на гонщиков, идеально знающих покрытие торуньской дорожки. Крис Холдер и Дарси Уорд будут иметь возможность показать себя болельщикам на МотоАрене, а также миллионам фанов спидвея со всего мира, которые соберутся перед телевизорами. Открытым остается только вопрос, кто из австралийцев будет резервным на упомянутых выше соревнованиях. В предыдущем году команду Австралии представляли : Крис Холдер, Дейви Уотт и Джейсон Дойл. Насколько отлично выступил «Криспи», будучи одним из лучших гонщиков турнира, настолько, его партнеры по команде, не могут причислить то выступление к удачным. В сумме, с 26-ю пунктами, они закончили турнир сразу за пределами подиума.
 
  Для Дарси Уорда турнир Speedway Best Pairs Cup будет первым серьезным стартом в этом году. В отличии от своего коллеги из пары, он не стартовал в индивидуальном чемпионате Австралии 2014 и будет иметь за плечами только тренировки на мотокроссе и предсезонные тренинги.
 
  Что существенно, Холдер и Уорд - это постоянные гонщики «Унибакса» из Торуни. Чемпион Мира 2012 года стартует в этом клубе непрерывно с 2008 года и МотоАрену знает, как собственный карман. Похожая ситуация и с Дарси Уордом, молодым, непокорным, но очень талантливым гонщиком, которому в этом году будет помогать легенда австралийского спидвея – Джейсон Крамп. 
 
  Австралийцы трижды становились на подиум Чемпионата Мира среди пар. Каждый раз, для победы, им не хватало немного счастья. Последняя их медаль в этих соревнованиях (серебро, завоеваное Ли Адамсом и Тоддом Уилтширом) выиграна в 1990 году, в немецком Ландсхуте, где серия Speedway Best Pairs Cup, в этом году, будет гостить 10 мая.
 
 
(Ист. sportowefakty.pl), перевод Андрей Бабич
Просмотров: 642 | Добавил: Monster | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь