Главная » 2014 » Февраль » 18
Третий сезон подряд Андрей Карпов будет представлять ГКМ Грудзендз. Украинец – это любимец грудзендзких фанов, который прекрасно чувствует себя на дорожке. O ГКМ он говорит в самых теплых тонах.
 
  - Как выглядит Твоя подготовка к сезону?
  - У меня есть проверенный цикл тренировок, который используй каждый год. Много бегаю, хожу в бассейн, а как только позволяет погода, тренируюсь на кроссовом мотоцикле. 

  - Ты уже задумывался о выезде на дорожку? Когда планируешь первую тренировку на спидвейном треке?
  - Тренировку начну в районе 15 марта. Если погода будет благоприятствовать, то буду тренироваться в Грудзендзе. Если в Польше не будет возможности для тренировок, то, как и в прошлом году, выеду в Словению, в Кршко.
... Читать дальше »
Просмотров: 688 | Добавил: Monster | Дата: 18.02.2014 | Комментарии (0)

Эксклюзивное интервью с первым российским гонщиком, принявшим участие в Открытом Чемпионате Аргентины по спидвею. Илья Бондаренко согласился дать не большое интервью для нашего сайта перед вылетом на родину.

  - Илья, здравствуй. Хотелось бы начать наш разговор с истоков. Поэтому первый вопрос довольно таки традиционный, как началась твоя спидвейная жизнь.

  - Приветствую. Не секрет, что мой папа и дядя были мотогонщиками с чемпионскими традициями. Поэтому вырос я в семье, которая имела непосредственное отношение к этому виду спорта. И, видимо под этим влиянием в 13 лет я стал бредить мотогонками. Когда я обратился с просьбой отвести меня в мотосекцию к своему отцу, он меня не стал отговаривать и привел к тренеру в нашу тольяттинскую команду. Моим первым тренером стал Сергей Александрович Засыпалов, который воспитал много прославленных спортсменов, фамилии которых хорошо известны болельщикам не только нашей страны, но и з ... Читать дальше »
Просмотров: 1595 | Добавил: Monster | Дата: 18.02.2014 | Комментарии (0)

Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь