Главная » 2014 » Февраль » 19
  Том Франдон родился и вырос в английском городе Ковентри. Там же и началась его карьера спидвеиста. Он дебютировал в командном чемпионате Англии в 1929 году. Его команде (Coventry Bees) удалось занять с ходу бронзовые медали чемпионата. Франдон проводит и следующий сезон в цветах местных пчел, но сезон сложился менее удачно и команда занимает шестую строчку турнирной таблице. В сезоне 1931 года Том решает сменить цвета нагрудного пластрона и уходит в клуб Crystal Palace Glaziers, этот сезон он в составе своего нового клуба заканчивает чуть более успешно на 4 месте. После завершения сезона Том Франдон со своими коллегами Роджером Фрогли, Нобби Кеем и Джеком Джексоном уезжают в Новую Зеландию, что бы получит больше опыта. Там он проводит множество гонок, как в Новой Зеландии, так и в Австралии. Том в тест матчах на ровне борется с великим австралийцем Виком Хаксли. В Англии же он становится лидером Crystal Palace и приводит свою команду в командном чемпионате страны к серебряным наградам.
 
  Несмотря на многочисленные успехи в 1932 году, его главным успехом стала женитьбы на ... Читать дальше »
Просмотров: 652 | Добавил: Monster | Дата: 19.02.2014 | Комментарии (0)

   
  Президент клуба "Влукняж" Ченстохова Павел Мизгальски был 14 февраля в Торуни, и говорил с руководителями "Унибакса" на тему оренды Эмиля Сайфутдинова. В ходе беседы с руководителями торуньского клуба, ченстоховская делегация попросила другую сторону, стать посредником в переговорах с россиянином.
    
  "Влукняж" настаивает на том, чтобы Эмиль простил им значительную часть долга (половина от 1,1 млн. злотых). Также руководителям "Унибакса" сказали, что если они не помогут в посредничестве, то вопрос о формальностях связанных с арендой гонщика в Торунь, может затянуться, и Эмиль не сможет поехать в первых матчах сезона в 2014 году.
 
  Это имеет отношение к правилам , которые заявляют, что аренда не действительна, до того момента, пока есть обязательства клуба перед гонщиком. В чем они и уверены, как вы помните, "Влукняж" нало ... Читать дальше »
Просмотров: 591 | Добавил: Monster | Дата: 19.02.2014 | Комментарии (0)

Смотрите в выпуске: Рекордный титул россиян в Командном Кубке Мира по ледовому спидвею. Календарь украинских соревнований по спидвею на 2014-й год. Тедди Блазущак в шаге от победы в Чемпионате Мира по Супер-Эндуро. Новый лидер в Чемпионате Мира по ралли - обзор этапа в Швеции.
Просмотров: 493 | Добавил: Monster | Дата: 19.02.2014 | Комментарии (0)

Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь