Главная » 2014 » Февраль » 19 » Тайные переговоры "Влукняжа" с "Унибаксом"!
20:02
Тайные переговоры "Влукняжа" с "Унибаксом"!
   
  Президент клуба "Влукняж" Ченстохова Павел Мизгальски был 14 февраля в Торуни, и говорил с руководителями "Унибакса" на тему оренды Эмиля Сайфутдинова. В ходе беседы с руководителями торуньского клуба, ченстоховская делегация попросила другую сторону, стать посредником в переговорах с россиянином.
    
  "Влукняж" настаивает на том, чтобы Эмиль простил им значительную часть долга (половина от 1,1 млн. злотых). Также руководителям "Унибакса" сказали, что если они не помогут в посредничестве, то вопрос о формальностях связанных с арендой гонщика в Торунь, может затянуться, и Эмиль не сможет поехать в первых матчах сезона в 2014 году.
 
  Это имеет отношение к правилам , которые заявляют, что аренда не действительна, до того момента, пока есть обязательства клуба перед гонщиком. В чем они и уверены, как вы помните, "Влукняж" наложил штраф на Эмиля и теперь Судебная Комиссия Лиги должна решить, оправдан ли он.
 
  "Унибакс" Торунь, несмотря на угрозу неявки гонщика в первой встрече, отклонил предложение присоединиться к спорам Сайфутдинова и Ченстоховы.
 
 
(Ист. espeedway.pl)
Просмотров: 593 | Добавил: Monster | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь