Главная » 2014 » Февраль » 24
  Когда-то братья Владимир и Иван Рыбниковы – сейчас время молодежи Кястас Пуоджукс и Анджей Лебедев будут стартовать в Speedway Best Pairs Cup 2014. В состоянии ли они удивить фаворитов?
 
  Уже 28 марта на Мотоарене в Торуни состоится инаугурация международного спидвейного сезона. Первыми начсинают «пары». Очередной командой, которая открыла карты перед этими соревнованиями есть сборная Латвии, цвета которой будут защищать Кястас Пуоджукс и Анджей Лебедев. 
 
  Кястас Пуоджукс стартовал в прошлогоднем розыгрыше Speedway European Championships на двух этапах – В Гданське и Тольятти. Однако, в России гонщик получил травму, которая исключила его участие в двух оставшихся раундах личного чемпионата Европы.
 
  Анджей Лебедев – это талантливый 19-ти летний гонщик. Несмотря на возраст, на его счету уже есть несколько значительных успехов, в том числе, в парах. Кроме того, он является двукратным медалистом личного чемпионата Латвии среди юниоров - золото (2001 год) и серебро (2010 год). Также, в копилке Лебедева есть бронзовая мед ... Читать дальше »
Просмотров: 681 | Добавил: Monster | Дата: 24.02.2014 | Комментарии (0)

 
  21 марта, в Пуле состоится прощальный турнир Гари Хэвелока. В связи с этими соревнованиями британский гонщик приготовил болельщикам небольшой сюрприз.
  
  Несколько дней назад Гари Хэвелок заявил, что на его турнире появятся Марк Лорам и Тони Рикардссон. Они оба будут исполнять обязанности менеджеров команд, которые будут соревноваться в мартовской встрече. Но, как оказалось, присутствия бывших чемпионов Мира будет не единственным развлечением для болельщиков спидвея из Пул.
  
  Хэвелок принял решение, что у обоих менеджеров будут ассистенты, обязанности которых будут исполнять не механики. Бывшие гонщики или же иные деятеля. Так или иначе связанные с британским спидвеем. "Хэвви" пришла в голову идея, что роль ассистента Лорама или Рикардссона может исполнять кто-то из болельщиков. Поэтому на одном из интернет аукцион - сервисов он разместил объявление на котором болельщики могут купить роль ассистента Рикардссона или Лорама. На данный момент наивысшее предложение на роль помощника в команде Лорама составляет 156 фунтов стерлингов. В то же время, роль помощника ... Читать дальше »
Просмотров: 989 | Добавил: Monster | Дата: 24.02.2014 | Комментарии (0)

Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь