Главная » 2014 » Февраль » 12

  Вице-чемпион мира Ярослав Хампель с воскресенья тренируется в испанском Жироне. Гонщик ездит по трассе на новом кроссовом мотоцикле Hondą CRF250R.
  
  "- В прошлом году у меня был мотоцикл Kawasaki, но я решил его поменять. Honda как будто созданная для меня. Я хорошо себя чувствую на ней, она соответствует моему стилю и технике езды. Езда не ней, просто сказка, это была хорошая покупка", - сказал Ярослав Хампель. 
 
  Точно неизвестно, сколько Ярек заплатил за свой новый мотоцикл, но на заводе Honda CRF250R стоит 33 тыс. злотых (8500 грн).
 
  Каждый день Хампеля в Испании выглядит одинаково. Он выезжает на трассу в 10 часов утра, а заканчивает в 15:00.
"- За это время я делаю несколько выезд ... Читать дальше »
Просмотров: 723 | Добавил: Monster | Дата: 12.02.2014 | Комментарии (0)

 
  Центром мирового спорта сейчас является олимпийский Сочи. Но в предстоящие выходные пристальное внимание болельщиков всего мира будет приковано и к Благовещенску. Следить за соревнованиями в областном центре Приамурья станут поклонники ледового спидвея. Чемпионат мира по мотогонкам на льду впервые в истории пройдёт на Дальнем Востоке. В Благовещенск прилетели его участники.
 
  С самого утра в аэропорту Благовещенска было как никогда много журналистов. Они встречали рейс из Домодедова. В Благовещенск прилетели многократные чемпионы России, Европы и мира по мотогонкам на льду. Начинается большой спидвей.
  
  Этим утром тягач по взлётно-посадочной полосе буксировал не только самолёт, но и около трёх десятков мотоциклов. Внушительный багаж привез ... Читать дальше »
Просмотров: 618 | Добавил: Monster | Дата: 12.02.2014 | Комментарии (0)

  В Украине во второй половине апреля пройдут первые официальные соревнования по спидвею. Местная федерация мотоспорта опубликовала календарь соревнований.
 
  На 20-21 апреля запланировано проведение Личного Чемпионата Украины среди взрослых, а также и среди юниоров на треке в Ровно. В сезоне 2014 в Ровно пройдет много соревнований.
  Пройдут ли эти все гонки в Украине на самом деле... Сказать тяжело...
  
Календарь на сезон 2014:
 
Просмотров: 1112 | Добавил: Monster | Дата: 12.02.2014 | Комментарии (0)

Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь